«Яндекс» отчитался о росте числа смотрящих подписчиков «Кинопоиск HD» на 1 млн за два месяца — до 4 млн
Подписчиков «Плюса» тоже стало больше — 9 млн пользователей.
Онлайн-кинотеатр считает за «смотрящих подписчиков» владельцев подписки «Яндекс.Плюс» (включая подписки «Плюс» с more.tv и «Плюс» с «Амедиатекой»), которые посмотрели более двух минут фильма, сериала или мультфильма. Об этом vc.ru рассказали в компании.
В феврале «Кинопоиск HD» рассказывал, что по итогам января количество подписчиков достигло 3 млн пользователей.
По данным исследователей GfK, «Кинопоиск HD» — один из лидеров рынка онлайн-кинотеатров по количеству платящих подписчиков за первый квартал 2021 года.
Видеосервисы нечасто раскрывают данные об аудитории. В июне ivi сообщал, что количество платных подписчиков сервиса выросло до 3 млн пользователей по сравнению с 2,2 млн по итогам 2019 года.
Онлайн-кинотеатр Premier (входит в «Газпром-медиа») раскрывал количество подписчиков в конце 2019 года: 1,3 млн пользователей. Общая ежемесячная аудитория Okko (входит в экосистему «Сбера») на начало 2020 года составляла 2,8 млн человек.
Выбрали главное из материала Forbes.
За нарушение грозят штрафы.
Внимание, маркетологи и предприниматели!
Парень открыл ПВЗ Озона и делится цифрами за полгода работы. Без прикрас, всё как оно есть на самом деле.
Состоит из 54 деталей. Собирается за 3-4 секунды.
Вот бизнес в Телеграм. Я проанализировал 117 каналов, и понял, кто зарабатывает на каналах, а кто нет
В феврале 2025 года местные депутаты предложили запретить ездить на них по тротуарам.
Не понимаю зачем нужно это если есть Кинопаб а для более требовательных Plex с контролируемым по качеству контентом
Что-то на бедном
Удивляюсь с каким упорством под каждой новостью о стриминговых сервисах всплывают такие комментарии о кинопабе. Тот кто хочет - сам его прекрасно найдет. Зачем рекламировать пиратский платный сервис, дайте шанс заработать тем, кто действительно создает фильмы и сериалы, а не подобным воришкам.