Rambler Group приостановила продажи единых абонементов в кинотеатры «Синема парк» и «Формула кино» Статьи редакции

Компания хочет доработать абонементы с учётом мнений пользователей и опять запустить их в продажу.

Rambler Group приостановила продажи единых абонементов Nonstop в кинотеатры «Синема парк» и «Формула кино», а также в онлайн-кинотеатр Okko, сообщили пользователи vc.ru. Представитель объединённой сети кинотеатров «Кино ОККО» уточнил, что последние продажи абонементов первой волны были в начале августа 2019 года.

Мы реализовали первую партию, это было тестовое внедрение нового для рынка продукта и сейчас мы сосредоточены на подготовке апдейта продукта, его переработке в соответствии с отзывами первых пользователей.

пресс-служба объединённой сети кинотеатров «Кино ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино»)

Когда именно абонементы опять поступят в продажу, в компании не уточнили, отметив, что информация об этом появится в начале 2020 года.

Пользователи могли купить единый абонемент в кинотеатры «Синема парк» и «Формула кино» и онлайн-кинотеатр Okko с апреля 2019 года в Москве, Тюмени и Ставрополе. В зависимости от города стандартный абонемент стоил от 490 до 1390 рублей, а премиум — от 790 до 1790 рублей.

Оба абонемента позволяли в течение 30 дней смотреть один фильм в день в кинотеатрах объединённой сети, также включали в себя месяц подписки на раздел «Мировое кино» в Okko и скидку на еду и напитки в кинотеатрах в 10%. Премиум-абонемент включал доступ к VIP-залам и форматам IMAX и 4DX.

0
5 комментариев
Varwin

Видимо, судьба Moviepass их напугала.

Ответить
Развернуть ветку
Melissa Mata

Один фильм в день - это круто! Интересно, почему приостановили подписку? Желающих было мало или, наоборот, слишком много? Просто все доработки можно ведь вести и в режиме реального времени.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Александрович

Думаю, что спрос был не очень большой, а обратную связь будут собирать не опросами, а в фокус-группах, из тех кто ходил и тех, кто не ходил. 

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Begansky

Несколько месяцев брал абонемент, потом выпуск интересных фильмов прервался на лето и стало как-то "не выгодно". Кажется, что можно ходить в кино каждый день, но если смотреть реально на вещи, то в прокате одновременно не более 10 фильмов. Каждую неделю несколько добавляется, несколько убирается, но не на все хочется ходить даже бесплатно (дело вкуса). Сегодня обнаружил, что абонемента больше нет и даже расстроился. Теперь не хочется покупать обычные билеты! Ждать полгода появления новой информации (про сроки запуска новой версии абонемента вообще непонятно) считаю формой изощренной пытки со стороны Rambler!

Ответить
Развернуть ветку
Saucedo Puetz

Такое впечатление что рамблер медленно и верно убивает все то что у них еще осталось

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда