ТОП-20 Telegram-каналов о Беларуси
Больше двух недель в республике Беларусь не утихают протесты после выборов президента, которые прошли 9 августа. Все СМИ и интернет каналы пристально следят за происходящим в Беларуси и освещают главные новости.
Используя систему Медиалогия для SMM, составили рейтинг ТОП – 20 Telegram-каналов, которые активно рассказывают о событиях в Беларуси и позиционируют себя как белорусские.
Лидером рейтинга стал Telegram-канал NEXTA Live. Среднее количество просмотров одного поста в августе составило 791,5 тыс. Аудитория канала насчитывает более 2 млн подписчиков. Сейчас на канале публикуются не только новости, но и информация о предстоящих демонстрациях. Самой просматриваемым постом в августе (1,9 млн просмотров) стала новость об итогах шестого дня протестов.
Помимо Telegram-канала NEXTA Live существует канал NEXTA, который насчитывает более 760 тыс. подписчиков, и занимает второе место в рейтинге по среднему количеству просмотров одного поста - 633,3 тыс. Больше всего просмотров (1,8 млн) получили фотографии задержанных во время протестов.
Третье место в рейтинге занимает Telegram-канал Беларусь головного мозга, среднее количество просмотров одного поста - 258,7 тыс. На канал подписано более 475 тыс. человек. Самым просматриваемым постом (1,7 млн) на канале стало видео, на котором сотрудник милиции с разбега бьет по спине человека, стоящего на коленях.
Методика:
- Рейтинг построен по среднему количеству просмотров одного поста канала Telegram.
- Анализировались Telegram-каналы, активно освещающие белорусскую повестку и позиционирующие себя как белорусские.
- Анализировались посты, содержащие текстовый контент, опубликованные в период исследования.
- При составлении рейтинга исключены каналы, на которых было опубликовано менее 5 постов и менее 20 тысяч подписчиков на момент расчета.
- При расчете исключались посты, содержащие репосты сообщений из других каналов.
- Период исследования: 1 – 19 августа 2020 года.
- Данные для рейтинга рассчитаны 20.08.2020.
- Данные по количеству просмотров актуальны на момент подготовки рейтинга, данные по аудитории каналов - на момент публикации рейтинга.
Это история о том, как я добивался девушку, получил отказ, зато создал приложение на 30К пользователей. Которое растет, а я – думаю над тем, как его монетизировать.
Приветствую! Меня зовут Владимир, и этот блог – моя новая площадка, где я делюсь своим опытом, знаниями и историями.
В этой статье мы не будем в очередной раз говорить про генеративный AI, создание картинок и текстов. Вместо этого расскажем, как на самом деле бизнес использует нейросети, чтобы изучить аудиторию, получить качественные лиды и сделать продажи.
Неделя ознаменовалась уверенным ростом рубля. Доллар ниже 90 — это серьёзно. Эксперты разошлись во мнениях относительно цен на новостройки в 2025 году, на то они и эксперты. Даёшь Трамп-ралли в недвижимости, в общем, ну не только же акциям расти. Го читать дайджест, тут ещё про распил инфляции, биткоин, облигации, дивиденды и многое другое!
В большинстве объявлений о вакансиях для таргетологов есть фраза "рассматриваем кандидатов с опытом от 1 до 3 лет", "рассмотрим кандидата только с кейсами". Прочитав эти фразы 😱, даже уверенные на 100% в своих знаниях и умениях начинающие таргетологи не отваживаются откликнуться на вакансию.
Спасибо, ещё б подборку по бизнесу)
И оформить ссылками, что б люди могли подписаться тыркнув
какие же вы жалкие. дай Бог вам покаяние. Батька - самый лучший Президент, а ваша пустышка вообще не может отличить даже лево от права. У Пул Первого 100 тысяч подписчиков РЕАЛЬНЫХ, а не ваших ботов пустых.