Сколько можно заработать на партнерке Модульбанка

В 2020 году Модульбанк запустил концептуально новую партнерскую программу. Теперь можно строить бизнес вместе с банком: приводить клиентов и получать долю от дохода Модуля, выстроить сеть субпартнеров и с их помощью всю жизнь получать пассивный доход.

Photo by Bruce Mars

За несколько месяцев больше тысячи партнеров подключилось к новой программе. Уже появились свои яркие истории. Команда Модуля записала истории троих партнеров о том, как они строят бизнес вместе с Модулем, сколько зарабатывают и какие у них планы.

Мария, Липецк, менеджер

Сейчас мой единственный источник дохода — партнерка Модульбанка. В декабре я заработала на ней 180 000 рублей. Для Липецка это неплохие деньги. Каждый месяц я вижу рост и это внушает оптимизм.

На самом деле я случайно стала партнером Модуля. Сначала, когда мне только предложили такую возможность, я отнекивалась и сомневалась. Сейчас понимаю что все было из-за страха и неуверенности в собственных силах. А теперь вообще не представляю, что могла бы заниматься чем-то ещё.

У меня пока нет субпартнеров. В последние полгода я усиленно работаю над личными продажами. Первых предпринимателей на открытие искала через знакомых бухгалтеров, мотивировала их денежным вознаграждениям за каждый открытый счёт. Сейчас работает моя репутация, и новые клиенты появляются сами.

В день трачу около 2-3 часов на встречи с клиентами и ещё пару часов на поиск новых. Но прелесть в том, что в любой день можно устроить себе выходной. Начинала с 10 открытых счетов в месяц. Сейчас стабильно больше 30. В декабре побила собственный рекорд.

В этом году планирую положить много сил на работу с партнёрами и выйти на региональный уровень. Также думаю о расширении списка продуктов — хочу добавить банковские гарантии. И в целом, хочу развиваться, увеличивать свой доход и подобраться к своей мечте — 1 миллион рублей в месяц. Вижу, что это вполне реально, с учётом того что Модуль всегда идёт навстречу партнёрам и не останавливается в развитии. Чего только стоит новый партнёрский кабинет.

Зоя, Москва, мама в декрете

До декретного отпуска я работала в крупном банке начальником отдела маркетинговых программ. Но пока я находилась в декретном отпуске, у моего банка отозвали лицензию и я осталась без работы. Уже более полугода нахожусь в поисках работы, пока безуспешно.

Решила не терять времени и пробовать себя в привлечении партнеров в Модульбанк. Начала привлекать партнеров с сентября 2020 года. Очень рассчитываю, что наберу обороты в партнерской программе и Модульбанк будет у меня основным источником дохода. Сейчас рассматриваю Модульбанк, как основной источник дохода, работа мне кажется очень интересной и перспективной

Я ищу партнеров на различных площадках в интернете, прозваниваю регистраторов на Авито, работаю с различными группами в Телеграмм. Это занимает примерно 6 часов в день. Уже привлекла 48 партнеров, они привлекли в банк 22 новых клиентов. Я думаю, что это отличное начало. Очень надеюсь разогнаться до 100 партнеров и доход более 100 000 рублей в месяц. Уверена, что все у меня получится.

"Черная бухгалтерия", B2B-партнер

Мы первая в России комплаенс-бухгалтерия для предпринимателей. Помогаем закрывать вопросы с бухгалтерией, налоговой и банками. Основной источник дохода — пакетные решения для клиентов.

Сначала мы были вполне заурядным агентом на рынке. Работали с разными банками как агент, так делают все бухкомпании. Но потом Модульбанк предложил нам систему пожизненного получения дохода с тех клиентов, которых мы привлекли. И мы потеряли интерес к другим банкам, теперь работаем только с Модулем.

Наша задача как комплаенс-бухгалтерии — обеспечить клиентам спокойный бизнес. Для этого нам нужен надежный, быстрый и гибкий партнер. А нашим клиентам точно нужны такие продукты как «Зелёный Лимит» и «Белый Бизнес». Еще мы работаем с AML Technologies (решения для комплаенса) и поэтому можем помогать клиентам с финмониторингом. Все это позволяет приводить клиентов ЧБ в Модульбанк. Других партнеров мы заводим, просто рассказывая о программе с пожизненным разделением прибыли.

Четыре месяца назад мы перешли на новую систему. Пока динамика такая, что каждый месяц наш доход удваивается. Работа строится прозрачно, мы просто встроили партнерку в основные бизнес-процессы ЧБ, так что это не занимает много времени.

Благодаря этой партнерской программе, мы существенно скорректировали финмодель в положительную сторону. Теперь мы можем активнее развиваться и приводить еще больше клиентов в Модульбанк.

0
54 комментария
Написать комментарий...
Zloy Sniper

В 90-х такие «слезливые истории» с хэппиэндом о превращении безработных учителей, врачей и инженеров в успешных предпринимателей рассказывали от первого лица на собраниях будущих продавцов Гербалайф. Диковато сегодня они выглядят, смахивают на фальшивые отзывы.

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Партнерские программы у банков - это нормальная практика привлечения клиентов, и мы не видим здесь ничего страшного.

Мы уверены в качестве своего продукта и рады, что нас готовы рекомендовать)

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Ангелина Давыдова

Не согласна. Тут каждому свое, как говорится. Есть отличные продажники, у, они прекрасно строят бизнес в сетевом. А гербалайф так вообще предлагает отличные возможности для построения бизнеса, молодежь тоже очень интересуется .

Ответить
Развернуть ветку
Порфирий

Как стать сапфировым директором?

Ответить
Развернуть ветку
Милионик

"мотивировала их денежным вознаграждениям за каждый открытый счёт." Другими словами это называется взятки и откаты.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Максим Пряник

Кэшбек)

Ответить
Развернуть ветку
Michael Solar

Кэшбеки и бонусы- это тоже взятки и откаты

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Дневник Продавца

Лучше бы условия партнерки написали

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Подскажите нам ваш адрес электронной почты в личном сообщении, отправим подробную информацию. )

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Kirill Nikolaenko
выстроить сеть субпартнеров и с их помощью всю жизнь получать пассивный доход

В среднем компании закрываются быстрее, чем живет человек.
Но звучит амбициозно, успехов и роста вам. :)

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

У нас большие планы ;) Спасибо за пожелания! 💙

Ответить
Развернуть ветку
N A

Ну и насчёт «получать пожизненный доход» я бы не делал таких уверенных заявлений.

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Будем рады рассказать подробнее о программе и обо всех возможностях заработка. Мы уверены в качестве своего продукта. :)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Лев Щенин

Эй, МодульБанк, уважаемый !
Почему сразу вот эту табличку не выложили?
Сразу количество хейтеров уменьшилось бы...
Три с половиной тысячи рублей за один открытый расчётный счёт - это гораздо понятнее, чем ваши МЛМ-кричалки.
Будьте проще - и люди к вам потянутся ! (с)

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

В статье поделились историями партнеров, рассказали о программе. Всегда готовы отправить подробную понятную информацию в цифрах, только подскажите адрес электронной почты.)

Ответить
Развернуть ветку
Yury Vorobyev

Интересно, как именно рассчитывается "ежемесячный доход банка" в данном контексте?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Глеб Верещагин

У Модуля есть большая проблема. Заводишь своих клиентов с которыми хорошие отношения. У них уже если это новорег кто-то его завел, и они не хотят отдавать просят какие-то письма от клиента, что подрывает лояльность к моему собственному бренду.  Хотя у меня есть все данные и согласие клиента, у менеджеров кто их заводит его нет. Правильно понимаю заводите клиентов без их согласия ???

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Иванов

make пирамида great again

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Условия вас приятно удивят. :)

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Razumenko

Банк Моргенштерн))
запилить такую статью, чтобы о тебе заговорили!)

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

«Мы не ели деда» ))

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Voin Mraka

о, млм подъехал %)

Ответить
Развернуть ветку
Victor Dmitriev

Подача материала звучит как "Устал жить от зарплаты до зарплаты? Подписывайся на мой канал о трейдинге и заработай свой первый миллион уже сегодня."

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Мы рады рассказать о новой надежной программе для заработка от банка. Она выгодна для всех, клиенты получат качественное банковское обслуживание, а партнеры стабильный доход. Все просто и прозрачно.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Жора Голубь

МодульБанк, мой совет, как человека работающего в этой сфере: будьте поосторожнее со словами "пассивный доход" и "реферальная система" в одном абзаце. Многие уважаемые КО и НКО получали люлей и за меньшее.

Ответить
Развернуть ветку
Модульбанк

Мы делаем все максимально прозрачно с точки зрения закона.

Ответить
Развернуть ветку
петя Соколов

Ага , встречаю часто такое обьявление- помогу получить юрлицу кредит в банке . Когда обращаешься просят открыть счет в Модульбанке и иных банках. В результате на тебе ОНИ зарабатывают но тебе в получении кредита НЕ помогают. Сплошной обман(.
НЕ понимаю, зачем Модульбанку МЕРТВЫЕ счета ,?
Веть те , кто вот так его тут открыл, дальше работать НЕ будет, потому как условия тут мало отличны от условий в других банках...
ну лично я точно не буду.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Артельный

Блять, полная хуйня

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда