«Рокетбанк» отменяет возможность бесплатного обслуживания на платных тарифах и вводит комиссию за пополнение

«Рокетбанк» отменяет возможность не платить за обслуживание на платных тарифах путём хранения 100 тысяч рублей или трат на 50 тысяч рублей в месяц. На тарифах вводится 3% комиссия за пополнение любым способом, кроме СБП. Комиссия будет взята даже с поступившего по реквизитам межбанка. Изменения — с 1 мая 2020 года.

168168 показов
5.6K5.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Их же киви закрывает. И они не нашли способ закрыться лучше, чем поднасрать клиентам напоследок. Сами об этом же заявили. Вот и результат
Валить надо быстрее

Ответить

До этих событий на тарифе "Уютный космос" была комиссия 50 рублей за пополнение картой другого банка, если сумма меньше 5000 рублей. Я на эту комиссию попал сразу после получения карты. У Рокетбанка написано "первое пополнение основного счёта всегда без комиссии", а у выданной карты написано "Счёт нельзя закрыть, так как он основной". Хотел на основании этого оспорить комиссию, но они мне ответили, что комиссию взяли, потому что до этого я пополнял их виртуальную карту. Я такой "ну ладно". Могли бы тогда в конверте на рекламной бумажке не писать, что первое пополнение всегда без комиссии при любой сумме, если клиент сначала заводил виртуалку и пополнял её.

Ответить