Все о брокерском обслуживании от тарифов до нюансов

Всем, кто меня читает, привет! Меня зовут Дмитрий. Расскажу о целостном представлении о брокерском обслуживании, обо всех нюансах и сервисах. Для примера взял компанию БКС, т.к. сам обслуживаюсь в ней. Уверен, что информация будет полезна. Начну с разбора ошибок в инвестировании.

33 показа
4.4K4.4K открытий

Аахахахаха, на столько топроного рекламнного текста я ещё не видел. Постоянные уопминания названия компании в связке с "как всё хорошо", "как идеально всё работет", "какие там супер помощники во всём всегда помогут", ааххаах. Я думаю даже самые интелектуально недоразвитые лохи увидят шлейф проплаченой статеки для заманивания... Комментаторы тоже конечно улыбнули. реально недавно созданные бот-аккаунты для коментирования и поддакивания. Ужас, как такую хрень пропускают здесь.
До сих пор смеюсь ))) "Все слетели, все гауно, а вот кака'с дартаньян".

Иногда когда хотят сделать хорошо, получает противоположенный эффект. Гавногалёра не смогла нормально пропиарить кухню. Заголовки в которых 100500 раз упоминается контора... боже, вы прошли курс "боги маркетинга за 7 часов" и теперь целые стратегии пиара расписываете и воплащаете в жизнь?

Ответить