Клиенты плакали, кололись, но продолжали пользоваться услугами «Тинькофф»

Достаточно открыть любой информационный ресурс, где лента постов формируется из публикаций пользователей, а не редакцией, чтобы увидеть тонны негатива в адрес «Тинькофф».

731731 показ
40K40K открытий
33 репоста

Вообще не согласен. Звучит, как дружеская житейская история от сммщика тинькофф "А где же лучше? а нигде". В райффайзен лояльные условия для тех, кому требуются SWIFT-переводы 2% от суммы, мин 60 валюты, макс 200. И мин НЕ 20к. 20к для перевода, КАРЛ. И нет комиссии за входящий, удивительно, да? Это дочка австрийского банка. Минимальная вероятность, что попадет под санкции и что будут проблемы с контрагентами.
Модульбанк тоже лоялен, если вы предприниматель, там фикса 30 валюты.
Тинькофф же для меня урезал начисление миль на All Airlines и сейчас не со всех сервисов возможно возмещение перелета или отеля, только купленных через Тинькофф Путешествия. Для других карт теперь у них появились "временные условия начисления кэшбэка".
И мне было бы пофиг, еслиб не практика уведомления день в день. Не заранее, что вот позаботьтесь о том, выгодно ли вам теперь с нами сотрудничать через 2 недели будет, а просто постфактум из новостей узнаешь.
Еще мерзкая фраза "надеемся на понимание". На понимание чего? Понимание того, что тебя поимели?

К инвестициям претензий нет (у райффайзен кстати тоже есть). Про нытье p2p элитных маминых криптотрейдеров согласен, там просто есть постановление ЦБ про обменники крипты, банк здесь не при чем.

Ответить

Я не защищаю Тинькофф, но я считаю, что вполне логично вывести все средства из этого банка и больше не вспоминать о нем, если ваш опыт настолько отрицательный.

Пока что все вопросы решались в мою пользу, поэтому даже не смотря на хейт в интернете, остаюсь клиентом этого банка, так как нет одного универсально хорошего банка во всем. Как только столкнусь с блокировкой или другой дичью, буду думать каким банком заменить Тинькофф.

Ответить

Ты будто только одно предложение в посте прочитал.. Автор ведь не только про свифт писал. И автор ведь написал, что да, это проблема. Так что почему ты взъелся на него?

Ответить