Клиенты плакали, кололись, но продолжали пользоваться услугами «Тинькофф»

Достаточно открыть любой информационный ресурс, где лента постов формируется из публикаций пользователей, а не редакцией, чтобы увидеть тонны негатива в адрес «Тинькофф».

731731 показ
40K40K открытий
33 репоста

После выпуска Собчак про телеграм-сети задумался на момент, а не заказали ли Тинёк как раз? Не совсем понимаю претензии к свифту, когда очевидно они просто пытаются выжить в новых условиях. Тот же Альфа вообще отключил свифт ещё до санкций, а в кассах выдавали по 5к вместо 10 обещанных, при этом затягивая заказ наличных на недели. А с переводом акций забыли? А отключение пушей? Тишина...
Сбер - тут всё понятно и так.
В Райфе комиссия на свифт 2% но не меньше $60 (то есть за 20к получается даже дороже ТКС).

А про бесплатное снятие с любого банкомата забыли все?

Про привоз карты через день? Альфа хвалится новыми отделениями, но не хвалится очевидным, что ты там время только тратишь на полную ерунду вроде забора карты и подписания хероты всякой.

Про вечные изменения условий кэшбека у абсолютно всех банков, у Альфы ваще на некоторые МСС могут отключить тупо без уведомления.
Про приложение удобное (это добрая половина конкурентов отпадает, хотя есть и более-менее).
И вообще все эти истории про стобаксовые переводы в свифте, это вот серьёзно есть такие люди? Попробуйте в американском или европейском банке такую транзу прокинуть.

Банковский сектор поставили раком, но всё теперь валят на Тиньков...
Я пострадал от ТКС Инвестиций - тупо зависли бабки на непонятный срок. Так же не успел все доллары снять, перевести тоже не получится теперь. Но я почему-то связь улавливаю с кое-какими событиями.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё про историю с возвратом за билеты, которую форсили: а что кто-то может прислать по номеру карты свифт-перевод без реквизитов? То есть человек зная уже что могут быть проблемы, дал всёравно реки ТКС и приехали... проверил что комиссии и правда работают.

Ответить

А зачем вы пытаетесь тинькоф оправдать за счет других банков? Про Альфу: привоз карты через день, это так и есть. Недели 2 назад заказывал и привезли как обещали. Ни в каких отделениях подолгу не торчал, так что это больше похоже на выдумку

Ответить