Bank of Georgia объяснил блокировку счетов «необычным или рискованным» поведением клиентов

До этого компания ссылалась лишь на «внутреннюю политику» после сообщений о массовом закрытии счетов россиянам.

22 показа
17K17K открытий
11 репост

Врут как обычно. Мне закрывают только за то, я спросил, где мой перевод? Обиделись. Хотя я даже не в их банк делал перевод, а просто они были транзитным банком. Отличная причина! Опасный я тип ))

Ответить

Подождите, у вас нет счета в Боге, он был транзитным, но вам закрывают? Что?

Ответить

Как это выглядело, Джорджиа была банком-корреспондентом? Вы лично своими руками отправляли туда деньги, вводя реквизиты?

Ответить

меня так же блочнули втб, только он был конечным банком. твари уже скоро 10 лет не могу пользоваться банком. Прикол в том что перевел свои же деньги через 1 банк и в втб в течении одного дня, чтобы комиссию не словить за перевод, в итоге заблочили все ! хотя у них пользовался услугами долго и много им прибыли принес, Но 1 перевод на смешную сумму и все, общаться не хотят, слушать не хотят.
И как тогда вообще жить когда останется например 1 банк, случайный перевод не понравится и все, ни какими банковскими услугами не воспользуешься !!! А они эту долбанную цифровизацию гонят со скоростью света....

Ответить

Так в этом то и суть. Им не нравится, что ты их чисто как транзитный банк используешь. Им это не особо интересно тк денег не приносит, а риски санкций приносит

Ответить