Премиальные карты банков

Я перешёл на премиальную карту где-то год назад. Но там кэшбек 1%, некоторые предлагают до 3%, всего два прохода в бизнес-залы в месяц, что не хватает на «туда и обратно» в одном месяце, особенно на семью, поэтому в последнее время начал задумываться, а не сменить ли банк или не открыть ли ещё одну карту.

22 показа
30K30K открытий

Мне одному кажется, что пост проплачен Тинькофф? Единственный банк, у которого, по мнению автора, стоит 4 ;) это нынче такие нативочки выходят на виси-ру?

Ответить

Ничего подобного.

Ответить

Макс, листал вниз, чтобы оставить коммент, но ты это сделал до меня) А на самом деле - это не какая-то новая нативка, а стандартная схема, которую раньше во всю использовали на форумах: Юзер пишет пост о какой-то проблеме и пути ее решения, один из путей решения(неидеальный, но наиболее подходящий, чтобы не палиться сразу, в данном случае «банк с оценкой 4»)) и является заказанной рекламой)) как-то так)
Хорошая попытка Тинькофф, но нет!
Если честно не понимаю, каким отбитым нужно быть, чтобы поддерживать на карте в тинькофф-банке остаток в 3 млн.₽ после всякого де**ма, связанного с этим банком?

Ответить

только для Тинькофф есть ссылка на открытие карты. маркетинг сработал хорошо, но банк все еще ужасный

Ответить

Тинькофф, бабки пришлите. :) Не, там внизу ссылка на дата-центр, кем проплачено.

Ответить