«Тинькофф» оставит сотрудников на «удалёнке» до 1 августа и пересмотрит политику работы в офисе после «карантина» Статьи редакции

Сейчас из дома работает 13 000 сотрудников группы.

  • Сотрудники «Тинькофф» продолжат работать в удалённом режиме минимум до 1 августа 2020 года, говорится в корпоративной рассылке (есть у vc.ru). О дате и порядке выходов в офисы компания сообщит дополнительно.
  • «Однако при важной рабочей необходимости и отсутствии ограничений, ряд сотрудников, необходимых для эффективной жизнедеятельности компании, могут быть вызваны в офис раньше. Будьте всегда на связи», — говорится в письме.
  • «Нам очень комфортно “в облаке” сидеть. Мы пересматриваем нашу политику работы в офисе долгосрочно, точно будет гибкий график работы (часть в офисе, часть дома) после карантина», — сообщил Forbes через представителя глава «Тинькофф» Оливер Хьюз.
  • «Тинькофф» начала переводить сотрудников на работу из дома в середине марта 2020 года. «Это касается тех, кто технически может работать из дома», — пояснял тогда Хьюз. Сейчас в таком режиме работает 13 000 сотрудников группы, указывает Forbes.
0
52 комментария
Написать комментарий...
Man Common

Не взрыв, а хлопок.
Не карантин, а "Единый период нерабочих дней"

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

ЕПНД - звучит 

Ответить
Развернуть ветку
Kelerius

Сделайте мне выписку ЕПНД из ЮГРЛ для ФНС

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда