Штаб-квартира: Офис компании ECommPay в Риге

Здесь всё подчинено двум идеям — культивации командного духа и созданию эко-среды.

Региональный филиал международного провайдера платежных решений компании ECommPay переехал в новый офис в столице Латвии. Пространство создано с учетом HR-исследований в области повышения продуктивности сотрудников и сплоченности коллектива.

Компания разместилась в бизнес-центре Place Eleven на 11, 12 и частично 14 этажах, где занимает площадь в 2500 м². Интерьер создавался с нуля, проект авторский. В команде работали архитекторы студии Katz, психологи, HR-специалисты и руководители ECommPay. На разработку дизайна ушел почти год, а на реализацию — четыре месяца.

В компании есть профессиональные флористы, которые по желанию сотрудника украсят его кабинет или рабочее место комнатными растениями.

В офисе расположены пять переговорных с названиями городов, в которых находятся филиалы компании (Рига, Москва, Лондон, Сингапур и Никоссия), звукоизолирующие кабины для телефонных переговоров, кухня, терраса, зона отдыха, тренажёрный зал и спа-кабинет.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Александр Клинуев

Некоторые думают, что зимой в Риге довольно скучно. Мол, тоска и спячка. Так вот - это совсем не так. Зимой в Риге происходит очень много интересных событий. Например, в начале прошлой недели выпал снег. А до этого тоже выпало довольно много снега. А в конце той недели его убрали. А еще на днях кто-то вылепил снеговика в Кронвальд парке. Случаются и происшествия, например, в конце декабря я своими глазами видел, как у памятника свободы, при свете дня, поскользнулся прохожий! Говорят еще, что недавно с Домского собора упало несколько сосулек. Конечно, вы можете мне не верить и продолжать думать, что зима в Риге - это скучно. Но я вас уверяю, это не так. Приезжайте и сами увидите. В том году еще катался на велосипеде мужчина в одних трусах. В этом году его не видно. Но и без него событий в городе предостаточно!

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Iakovlev

Прям слогом Ярослава Гашека. :)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Клинуев

Это было тут в комментарии к какой-то другой статье, девушка запостила текст из чьего-то фейсбука. Мне так понравилось, что я сохранил))))

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Iakovlev

Телефонная будка порадовала.
Интересно, что бы сказал о ней ценитель телефонных будок – Тёма. :)

Ответить
Развернуть ветку
Всё для вас

А я думал это место для курения)

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Поспехов

Конечно расположение офиса - просто в ж&пе Риги !!!! Безумие, как там работать

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Zencika

Офисное здание находится в бизнес центре города Риги, рядом с ключевыми банками и международными предприятиями. До старого города пешком - 15 мин, на машине - 5. Так что да, безумие как удобно получилось! ;)

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Поспехов

Можно лечить тех, кто никогда не был, не жил или не работал в Риге ;) По виду все понятно. В Риге везде 15 минут ехат/идти. Из центра в Аэропорт например ;)

Ответить
Развернуть ветку
Anton Ilabanau

да ну. разве что на мопеде. на тачке будешь тошнить 10км в час

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Поспехов

ОООО !!! БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД !!! КРАЕМ ГЛАЗА ПОСМОТРЕЛ И НЕ ПРОБИЛ АДРЕС !!!!! !!!

ДА ТОГДА ВСЕ ЗБС)))) ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда