Штаб-квартира: офис креативного агентства More в Москве

Пространство под рабочий процесс и проведение вечеринок и фотосессий.

Штаб-квартира: офис креативного агентства More в Москве
4141 показ
5.2K5.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже хотел написать про маленькие экраны. Но тут, наверное, "на вкус и цвет", а вообще да, работать на большом мониторе куда приятнее и продуктивнее. Хотя, опять же, это все зависит от задач сотрудника.

Ответить

Обожаю агентства.
Только там можно увидеть кучу людей, которые сидят как кильки в банке на растояннии 10 см друг от друга.
Места у окон супер, зимой либо холодно, либо очень жарко у батарей.
Центральный стол просто прекрасен, если на него поставить мониторы, то не останется места для клавы, документов, все будет близко к лицу (прим. на 1 фотке, там пока 1 монитор)
Стулья у барной стойки сделают тебя сутулым.
В переговорках вытяжка, которая расчитана на объем 1 кв.м с 1 человеком, а не на 8. Кстати размер стола прекрасен, прям вижу как вся орава упирается ногами друг в друга и не может расставить 8 ноутов)) Высота стола видна на последней фотке, где человек в три погибели согнулся.
Стеклянный стол - класс, особенно еслы ты диз и работаешь с мышкой.
Гитара в углу с усилителем - супер, в агентстве всегда есть любитель пострадать ерундой, оч продуктивно.
Ощущение, что работают ноутбукофилы. Ноутбук удобен на работе только в одному случае - ты проджект с множеством встреч, ты продажник, либо CEO.

Ответить

Ага, еще очень классные места у окон, где ты сидишь спиной к огромному пространству и все желающие могут пялиться в твой монитор. Не, я рили не понимаю кому может прийти в голову захотеть там работать. Только если туда приходят потусить, а не дело делать.

Ответить

вот всегда веселят такие коменты на VC - вы как вообще представляете офис средней копании в РФ? обычно это кабинки, с минимумом света, уродской мебелью, старыми компами, обязательным потолком Армстронг и шкафами для хранения бумажек. любой офис в обзорах на VC как минимум не плох, а для 90% офисных работников Росиии недосягаем.

Ответить

Показалось "моча".

Ответить

Насяльника, мы все исправить

Ответить

Круто! Сразу видно - дизайнерский офис! Все рабочие места без розеток. Тянут из разных углов удлинителями для работы. А для фото по углам распинали - почти на каждой видно

Ответить

Ты не понимаешь! Это креатив! Пространство! Чилаут опенспейс!

Ответить

поработал я недавно в таком дизайнерском офисе, где дизайн сделан для показухи перед приходящими клиентам, а не для удобства работы сотрудников. хорошего мало, а тут даже свой беспорядок на столе не устроишь.

Ответить

Когда сделано, чтобы было "красиво", а не "удобно".

Ответить

Красиво, но это не офис, а скорее так, потусить больше.

Ответить

Крутой офис!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вот хуже

Ответить