Штаб-квартира: офис сети рабочих пространств «Ключ» в Москве
Штаб-квартира: офис сети рабочих пространств «Ключ» в Москве
11 показ
5.4K5.4K открытий

нормально, только картины одна страшнее другой. их подбирал какой-то коварный извращенец, чтобы работники по сторонам не смотрели, а только в монитор пырились :D

Ответить

Этюд " Мужик в майке и шерстяных носках" - это нечто. Как стимулирует на упорный труд сей Папа-длинный носок, даже представить страшно!

Ответить

Меня забавляют фото офисов без людей и с пустыми столами. Как будто пользуются только ноутбуком без внешней мышки и монитора, никогда не заряжают ноут и не ставят кофе на стол. По факту все эти задумки дизайнеров рушатся напрочь, когда сталкиваются с реальными запросами. Повсюду вылезают провода, на столах валяются бумаги, под столом личные вещи. Работать становится ещё веселее, когда отдел продаж садится рядом в программистами.

Ответить

Сдержанно, стильно, красиво!

Ответить

Чёрные стены и потолок, белые кондёры. Ну камооон.

Ответить

“Использование инфраструктуры остального пространства «Ключа Шёлк», ” кажется, немного не по-русски склонение? Или «ключа шелка» тогда или не склонять, не?

Если все эти трубы под потолком - воздуховоды приточно-вытяжной вентиляции, то очень одобряю

Ответить

Опенспейс без Ссылки как Торт без Вишенки!

Ответить

Выглядит красиво, когда без людей

Ответить

Качественные рендеры.

Ответить

Судя по фото, все сектора офисов довольно тесные, иные - узкие, много мебели на кв. метра. Поэтому возникают такой вопрос, а реально убирать такие секции?
По-моему, там обычным методом фиг пол помоешь. Да и с пылесосом будут проблемы.
В одном отсеке столько кресел, что забодаешься там убираться. И кресла такие, что их на стол временно не поместишь.
Это важный аспект, в грязи и пыли мало кто любит.
Кроме того - все картины, вазы и прочий декор - настоящие пылесборники. Увы!

Ответить

а кто то ЭТИМ пользуется?

Ответить

На фото №2 за дальним столом летом нельзя сидеть - кондей будет ебашить прямо в голову. Аналогично на №3 - потолочный блок висит так, что за столом под ним нельзя будет сидеть. Сотрудникам же поодаль будет жарко - начнутся терки по поводу "вкл/выкл", болящее по 3 месяца горло и все такое...

Почему красиво покрасив стены, нельзя продумать климатическую систему? Почему-то это делается, по принципу "ой епт кондеи то забыли! повесим тут, вот тут и вон там, будет норм"

Ответить