Снизить ставки по кредитам и запретить плановые проверки: Путин поручил рассмотреть новые меры поддержки малого бизнеса

Президент предложил правительству подумать и о мерах поддержки семей.

8K8K открытий

мой крик души!

проверяющие как с цепи сорвались, почти все мои юрлица недавно внепланово проверили самые разные структуры, от одной проверки отбиться не успевали как приходила следующая. все внеплановые с невнятными предметами проверок, по закону можно было послать нахер, но кто знает –  тот понимает что с проверяющими можно общаться только в добродушно-нейтральном тоне и давать все проверить, и не важно какое юрлицо указано в постановлении, что указано в предмете проверки. у нас ведь как – начнешь по закону права качать потом реветь будешь с разорванным очком от того что сразу раком не встал. 

был даже кейс у нас недавно одну нашу додо пиццу закрыли на полгода, мол мы отравили целую делегацию детей (хотя все смывы, образцы продукции были чистые, и сотрудники все анализы посдавали тоже здоровые как богатыри), только-только открылись. оказалось ребята наши много себе позволяли, требовали все по закону и снимали на видео. ущерб от простоя в итоге только по аренде 1.5млн р (это еще по ковиду давал собственник льготы). вот такая тонкая душевная организация у проверяющих. так что придут к вам вы в коленно-локтевую сразу становитесь и вазелин несите и получайте удовольствие! так не сильно побьют.

а этот говносайт прокуратуры с реестром проверок вечно то в ошибку выпадает то еще че, и нихера на нем не посмотришь, так бесит просто жесть! всегда лагает это говно когда у тебя уже делегация шарится по ящикам

Ответить

Подписываюсь под каждым словом как предприниматель с 1997 года.
В РФ предприниматель чмо и говно, а не опора экономики.
Не хочешь разориться, сотрудничай с хозяевами земли русской - чинушами.
Про закон забудь, ты виновен сразу как зарегистрировал ИП или ООО.
Судиться с органами могут позволить себе лишь большие конторы с приличным штатом юристов и большой подушкой, с доступом к СМИ.

Ответить

 у нас ведь как – начнешь по закону права качать потом реветь будешь с разорванным очком от того что сразу раком не всталВот поэтому вся страна в коленно-локтевой позе - так проще. Верно, Юра? Гитлеровским упырям в 41-м свою страну не отдали, было дело, зато отдали американским упырям в 90-х и своим упырям - сегодня. Потому что проще, Юра, нагнуться и отсосать, кто знает - тот понимает.

Ответить

Так детей вы отравили или нет?

Ответить

О, я знаю это додо, даже пару раз там бывал проездом. Скажите, чем решился вопрос? Почему так долго? 

Ответить