Россия ограничила полёты в Турцию с 15 апреля по 1 июня

Российским туроператорам рекомендовано остановить продажу туров.

37K37K открытий

Ну строго говоря, Сочи то на данный момент - довольно приятное место для отдыха. И город современный, климат клевый, и море, и горы рядом совсем. Транспортом любым можно доехать, вполне удобно. Много жилья и развлечений на всякий кошелек. Да, хотелось бы дешевле, не всегда цена соответствует качеству. Но что есть то есть, и народу там битком и зимой и летом. Рестораны забиты, в Розе Хутор - аншлаг, в заведениях куча людей сидит. Я был там 3 раза за ковидный период и видимо не все так плохо с благосостоянием людей. Крым - это ужас, на мой взгляд, а за те деньги которые местные просят за свои услуги - это ужас вдвойне. Просто дикая несоизмеримость цены/качества. Совок во всем, отставание от Сочи лет на 10((

Ответить

Даже 20-30. Но должны наверстать. 

Но интересно то, что, действительно, есть люди, которым такой сервис по душе. Сам удивлён, но факт. Прям билет в прошлое.

Ответить

Честно говоря не разделяю вашего восхищения от Сочи, который именно Сочи. Город максимально хаотичный, не для человека, в первую очередь. Очень грязный и максимально не комфортный для пешеходов(я даже с самокатом переезжал на месяц, полный отстой). Не знаю, что в Сочи есть такого, чего нет в других городах, кроме аренды самокатов. Чтобы Сочи сделать современным городом, нужно построить новое Сочи в нормальном месте.
Жил в Турции в Анталии месяц (не в отеле, передвигался пешком и общественным транспортом), население как в Сочи. Но город реально удобно сделан.

Ответить