С 1 августа курорты Краснодарского края будут принимать только туристов с прививками от Covid-19 Статьи редакции

Глава края объяснил это ростом числа пациентов с коронавирусом и госпитализаций.

С 1 июля в отелях, санаториях и детских лагерях Кубани будут принимать только отдыхающих с документом о вакцинации или отрицательным ПЦР-тестом. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Через месяц, с 1 августа, требования ужесточат: в пансионатах и гостиницах будут принимать только отдыхающих с сертификатом о прививке, за исключением тех, у кого есть медицинские противопоказания.

«Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших Covid-19, число госпитализаций увеличивается. Наша задача — защитить здоровье людей и сохранить экономику региона», — заявил Кондратьев.

По данным оперштаба, 24 июня в регионе выявили 123 новых случаев коронавируса.

0
156 комментариев
Написать комментарий...
Роботы

А на кой нужны москвабадские отрицалы? Раз такой идиот, то сиди на попе смирно.

Напомнить, как началось всё с короной у нас? Первые случаи в Москве, под "Нам не страшен серый волк!" и Малышеву "Это прекрасный вирус!". Через пару недель всем привет, растащили по всей стране. Идите вы в жопу, господа охеревшие! Если губернаторы регионов примут решение не пускать к себе непривитых мудил, то будут правы как никогда. И плевать, что на это там скажет Путин или кто-то ещё. Нахер идёт он. Не та ситуация, чтобы выслуживаться и очковать.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zhirnov

согласен, что прививаться стоит, но "неважно, что скажет Путин, пусть нахер идёт"? Посмеялся прям в голос) Наивность - второе счастье

Ответить
Развернуть ветку
Роботы

Нахер

Ответить
Развернуть ветку
153 комментария
Раскрывать всегда