Россияне и иностранцы, привитые зарубежными вакцинами, смогут получить QR-код на полгода — при наличии антител Статьи редакции

Россияне, которые болели бессимптомно или не обращались к врачу, после сдачи теста получат сертификат на год.

  • Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что к 1 февраля 2022 года будут внесены соответствующие поправки в постановления правительства, пишет ТАСС.
  • Россияне, у которых был положительный ПЦР-тест, но они не обращались к врачу или перенесли болезнь бессимптомно, при наличии антител получат сертификат на год.
  • В декабре 2021 года Голикова сообщала, что выдача сертификатов для россиян начнется с 1 января 2022 года.
  • 13 декабря совет Госдумы снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах на транспорте с учётом «мнения регионов и обращений граждан».
  • 14 января 2022 года правительство отложило рассмотрение законопроекта об обязательных QR-кодах в кафе и магазинах.
0
391 комментарий
Написать комментарий...
Даниил Романов

Зае уже со своими вакцинами, кот кодами и прочей нечистью
Сначала сделали корону
Потом, кто выжил - добить вакциной
Колитесь, колитесь, удачи.

Ответить
Развернуть ветку
And Ron
Ответить
Развернуть ветку
Эланор Брендибек

Как простые мужики могут получить миокардит с каждым следующим уколом.

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.12.23.21268276v1
Это не картиночки, это исследование

Ответить
Развернуть ветку
Фадееы

Так то вам бы следовало хотя бы прочесть первый абзац того, что вы скидывали. Там написано: Myocarditis risk was increased during 1-28 days following a third dose of BNT162b2

То есть риск повышается в период 1-28 дней после укола, но за эти временные рамки не выходит. Иными словами, это временный эффект, который вы пытаетесь выдать за постоянный.

Ответить
Развернуть ветку
Эланор Брендибек

И еще Вам бы стоило прочесть полный отчет по побочкам Спутника -
Ой-вей, его не существует.
Как и нет опубликованного полного отчета по третьей фазе, который должен был быть готов "к октябрю".

У них:
"Сегодня в Королевском суде Лондона представитель Офиса национальной статистики признал повышение смертности среди юношей 15-19 лет с момента начала вakцuнации, но отказался раскрыть подробности, а судья его поддержал.
Май-декабрь 2020: 257 смертей
Май-декабрь 2021: 402 смерти
(из них 2 от ковида)"

https://twitter.com/beverleyturner/status/1481679760761577475

У нас:
"Официальная статистика по смертности среди вакцинированных против новой коронавирусной инфекции не ведется в связи с отсутствием соответствующих учетных форм и требований по ведению такой статистики», — говорится в ответе Минздрава на запрос."

Это всё, что нужно знать о "нашей статистике" (статистики по розеолам, обострениям артритов и миокардитам тоже нет - "это вы много пьете, наверное")

Result from today @ Royal courts of justice and Justice Swift : @ONS admit increase in deaths in 15-19 Yr old males since vaccination but refuse to reveal the details and the judge supported this. NOBODY is looking at this data with your children in mind.
Ответить
Развернуть ветку
memesismylife

Было бы здорово если вы запилили статью об обратной стороне вакцины и что она не такая эффективная как ее рекламируют, раз хорошо распологаете такими данными и умеете с ними обращаться. Будет полезно для общества

Ответить
Развернуть ветку
Valentin Budaev

Чтобы убедиться в бесполезности вакцины, достаточно посмотреть на статистику заболеваемости. 60%+ привитых (и кое-где доходит до 80%+) а заболеваемость бьет рекорды уже вторую волну.

Ответить
Развернуть ветку
And Ron

Чтобы убедиться в безграмотности антиваксеров, достаточно прочитать комментарий выше. Прививка не гарантирует, что вирус начнёт облетать вас стороной, она гарантирует что если заболеете, то вы с большей вероятностью будете кормить детей, а не червей.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Толстой

"Прививка вероятностью". Надо запомнить.

Ответить
Развернуть ветку
388 комментариев
Раскрывать всегда