Вы ВТБ или календарь праздников?

Зачем в мобильном приложении ВТБ каждый день показывают клиентам, какой сегодня день в истории? Нет, я очень уважаю Эйзенштейна, Сезанна и Винни-Пуха, но вам не кажется, что клиенты заходят совсем не за этим?

1212 показов
11K11K открытий
11 репост

Марат. Не надо говорить за всех, говорите за себя.
1. "Пользователи уже привыкли, что если на весь экран внезапно вылезает какая-то хрень (а это сразу воспринимается как реклама)" Вы проводили опрос? Сколько людей вы опросили? Какая выборка? 2 друга, 3 коллеги и жена?)))
2. "Приложение создало на ровном месте стрессовую ситуацию", стрессовую для кого? Только для вас?
3. "приложение должно предоставить максимально короткий путь к целевому действию", а с чего вы взяли что это не самый короткий путь, который может быть у этого предложения, если конечно короткий это значит время? Может вам в голову не пришло, что это просто экран загрузки и вместо логотипа ВТБ, разрабы придумали что-то поинтереснее?

И вы уже определитесь это лишняя для вас информация или вам нужно успевать прочитать?

Ответить

Это точно не экран загрузки, потому что при повторном заходе этого окна нет, а скорость загрузки не меняется. Тесты собирать и статистику проводить должны продакты втб, а не я. То, что это стрессовая ситуация не только для меня, подтверждают куча сообщений в треде

Ответить

это не экран загрузки, это фича, которую можно отключить в настройках приложения

на загрузку это вообще никак не влияет.

хрень с экраном загрузки есть как раз у сбера: когда приложение загружается и тапаешь по экрану загрузки, оно спрашивает, не прекратить ли вход.

Меня такая фича раздражает, но оно хоть может иметь какую-то пользу - вдруг когда-то действительно я захочу прервать вход именно в ту секунду, что занимает вход в приложение. Вместо того, чтоб его закрыть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить