Оформить карту до 31 октября и больше никогда не платить за обслуживание

Коротко об акции по дебетовой карте Tinkoff Black.

Материал подготовлен при поддержке «Тинькофф»

В чём суть акции?

Tinkoff Black — это дебетовая карта с кешбэком до 30% и процентом на остаток. Бонусы начисляют в рублях, их можно потратить сразу или снять без комиссии в любом банкомате мира.

В обычной ситуации обслуживание карты Tinkoff Black стоит 99 рублей в месяц. Но если оформить её по ссылке до 31 октября, обслуживание станет бесплатным навсегда, а бонусы при этом сохранятся.

А если у меня уже есть Tinkoff Black?

Действующие клиенты тоже могут не платить за обслуживание — достаточно хранить от 50 тысяч рублей на карте, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях. К основной карте можно выпустить четыре дополнительных — они тоже полностью бесплатные.

Зачем мне ещё одна карта?

«Ещё одна» карта может быстро стать единственной. Вот почему:

  • Если потратить больше 3 тысяч рублей за месяц, на остаток придут проценты: до 6% годовых ежемесячно с подпиской Tinkoff Pro и 4% — без неё.
  • Кешбэк при любой покупке: с каждых 100 рублей вернётся 1%. Если покупка совершена в одной из трёх выбранных вами категорий, кешбэк будет повышенным — от 3 до 15%, а при покупке у партнёров банка — до 30%.
  • Снятие наличных без комиссии: любой суммы — в банкоматах «Тинькофф» и от 3000 рублей, 100 евро или 100 долларов — в любых банкоматах по всему миру.
  • Переводы на карты других банков без комиссии — по номеру карты (до 20 тысяч рублей в месяц) или через систему быстрых платежей (до 1,5 млн рублей в месяц).
  • Tinkoff Black — мультивалютная карта. Она поддерживает снятие и оплату 30 валют и составит компанию в путешествии за границу — расплачиваться в открытых для россиян странах можно, например, казахскими тенге, грузинскими лари и армянскими драмами.
  • К карте можно подключить «Инвесткопилку» — сервис автоматического инвестирования в биржевые фонды «Тинькофф Капитал». Он поможет инвестировать регулярно и небольшими суммами — например, за счёт кешбэка с покупок и процента на остаток по карте.

Как получить карту?

Подать заявку можно онлайн — виртуальная карта будет доступна в приложении через пару дней, а пластиковую бесплатно привезёт курьер в удобное вам время и место.

Сроки проведения акции: 18–31 октября 2021 года. Источник информации об организаторе акции и о правилах её проведения на сайте: www.tinkoff.ru АО «Тинькофф Банк». Лицензия Банка России № 2673 от 24 марта 2015 года.

0
383 комментария
Написать комментарий...
Евгений Куценко

Тинькофф, вы бы старым клиентам верным сняли обслуживание. Слабо? 

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

У действующих клиентов также есть возможность не платить за обслуживание - выполнять условия тарифа или изменить его на 6.2)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Львов

Вас не смущает, что тариф 6.2 против пункта "бесплатное обслуживание пожизненно" малость проигрывает? Новым клиентам всё, старым ничего.

Вон в той же Точке, где у меня р/с давно, мне сейчас сделали базовые тарифы бесплатными — вот это крутая программа для лояльных клиентов, а не «подключайте тариф 6.2». 

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Единственное отличие тарифа 6.2 в том, что там мы начисляем проценты на остаток от 100 000 до 300 000 рублей, в остальном никаких отличий нет.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Львов

Это как-то отменяет тот факт, что вы новым клиентам даете лучшие условия? 

Ответить
Развернуть ветку
Dragon Lord

Ну это как, ты родился, твои родители одели тебя на 100 рублей. Ты же своих детей в будущем смог одеть уже на 1000 рублей. И вы все дружите, любите друг друга, "хороший сервис" в семье. А просить еще добавки... это как если ты к родителям подошел и такой, а вот докиньте мне еще 900 рублей, как я смог, почему новому поколению все, я вот айфон купил сыну, а вы мне купите RTX3080, вам жалко что ли ?) Пример грубый, но суть глупости передает, если в семье и так хорошое отношение, попрошайничать скидки жалких 150-300 руб или сколько там (когда их и так на 6.2 тарифе дают), зачем ? :3

Ответить
Развернуть ветку
Александр Львов

Вопрос не в сумме, а в подходе банка к работе с клиентами

Письмо от Точки: вы давно с нами, теперь обслуживание по тарифам А и Б для вас бесплатно навсегда

Новость от Тинькофф: новым клиентам мы дадим карту с бесплатным обслуживанием навсегда, старым нет

И разница по времени между этими событиями небольшая, письмо от Точки я получил пару недель назад и был приятно удивлен. В этом контексте оффер от Тинькофф новым клиентам выглядит неприятно

Ответить
Развернуть ветку
Dragon Lord

Наес своеобразное восприятие реальности )

Ожидание: новым клиентам мы дадим карту с бесплатным обслуживанием навсегда, старым нет

Реальность: новым клиентам мы дадим карту с бесплатным обслуживанием навсегда

Настоящая реальность: все и так сидят на 6.2 и не платят ни копейки (но хотят по 50% кешбека)

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Мы в целом предоставляем отличные условия для всех наших клиентов и регулярно проводим акции, в которых могут принять участие как новые, так и действующие клиенты.

Сожалеем, что конкретно эта акция вызвала у вас такие эмоции.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Куценко

Знаем. Пользуемся. Ждем нового.
Вообще у банков мало программ лояльностей связанных с обслуживанием, насколько я знаю. А было бы не плохо. Важно же не только новых клиентов привлекать, но и старых подбадривать и стимулировать.

Ответить
Развернуть ветку
Lorne Malvo

Ок, еще бы плату за уведомления сняли и сумму за ПРО-подписку уменьшили - цены б вам не было.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Алексеев

а сколько там уведомления стоят?

что там ещё платное? на чём они навариваются с клиента?  что отключить надо?  если решу подключится к ним.

Ответить
Развернуть ветку
Lorne Malvo

Уведомления вроде 69р.
Я пользуюсь платной ПРО-подпиской (никто не навязывал), потому, что там 5% на остаток, больше категорий основного кешбека и лучше курс валют. Она стоит 200р в мес, но остаток на счету ее окупает.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей

Что значит изменить на 6.2 ?

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Это тариф с бесплатным обслуживанием, можно написать в чате, чтобы его подключили.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей

А в чем отличие от старого? Или где про это можно почитать?

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Только 2 отличия, бесплатное обслуживание без дополнительных условий, и процент начинаем начислять, когда остаток составляет 100000 рублей и до 300000.

Ответить
Развернуть ветку
380 комментариев
Раскрывать всегда