Оформить карту до 31 октября и больше никогда не платить за обслуживание

Коротко об акции по дебетовой карте Tinkoff Black.

Материал подготовлен при поддержке «Тинькофф»

В чём суть акции?

Tinkoff Black — это дебетовая карта с кешбэком до 30% и процентом на остаток. Бонусы начисляют в рублях, их можно потратить сразу или снять без комиссии в любом банкомате мира.

В обычной ситуации обслуживание карты Tinkoff Black стоит 99 рублей в месяц. Но если оформить её по ссылке до 31 октября, обслуживание станет бесплатным навсегда, а бонусы при этом сохранятся.

А если у меня уже есть Tinkoff Black?

Действующие клиенты тоже могут не платить за обслуживание — достаточно хранить от 50 тысяч рублей на карте, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях. К основной карте можно выпустить четыре дополнительных — они тоже полностью бесплатные.

Зачем мне ещё одна карта?

«Ещё одна» карта может быстро стать единственной. Вот почему:

  • Если потратить больше 3 тысяч рублей за месяц, на остаток придут проценты: до 6% годовых ежемесячно с подпиской Tinkoff Pro и 4% — без неё.
  • Кешбэк при любой покупке: с каждых 100 рублей вернётся 1%. Если покупка совершена в одной из трёх выбранных вами категорий, кешбэк будет повышенным — от 3 до 15%, а при покупке у партнёров банка — до 30%.
  • Снятие наличных без комиссии: любой суммы — в банкоматах «Тинькофф» и от 3000 рублей, 100 евро или 100 долларов — в любых банкоматах по всему миру.
  • Переводы на карты других банков без комиссии — по номеру карты (до 20 тысяч рублей в месяц) или через систему быстрых платежей (до 1,5 млн рублей в месяц).
  • Tinkoff Black — мультивалютная карта. Она поддерживает снятие и оплату 30 валют и составит компанию в путешествии за границу — расплачиваться в открытых для россиян странах можно, например, казахскими тенге, грузинскими лари и армянскими драмами.
  • К карте можно подключить «Инвесткопилку» — сервис автоматического инвестирования в биржевые фонды «Тинькофф Капитал». Он поможет инвестировать регулярно и небольшими суммами — например, за счёт кешбэка с покупок и процента на остаток по карте.

Как получить карту?

Подать заявку можно онлайн — виртуальная карта будет доступна в приложении через пару дней, а пластиковую бесплатно привезёт курьер в удобное вам время и место.

Сроки проведения акции: 18–31 октября 2021 года. Источник информации об организаторе акции и о правилах её проведения на сайте: www.tinkoff.ru АО «Тинькофф Банк». Лицензия Банка России № 2673 от 24 марта 2015 года.

0
383 комментария
Написать комментарий...
Алексей Петрович

Под всеми постами Тинькоффа одни восхищённые пользователи. Вот прям добро-добро и радость использования от великолепных карт (где-то в фоне поют херувимы и бегают счастливые пони-единороги).
Один я, получается, "не такой" - попользоваться пол года, и закрыл к чертям счёт. По мне, Сбер или Альфа на много честнее и адекватнее.
Объясню...
За последние лет 20 у меня были или есть карты Сбербанка, Альфы, Промсвязьбанка, ВТБ, Мастербанка (да упокоится память о них), и пары-тройки заграничных банков. Все эти банки вели себя корректно по отношению к клиентам. Это были и есть прежде всего банки. И только суть Тинькоффа - оторванный хамоватый подросток, которому плевать что ты не хочешь тратить свое время на то, чтобы регулярно заходить в приложение и выбирать какие-то категории, помечать нотификации с рекламой как прочитанные и разглядывать новые картинки. Для меня всё время, пока я пользовался приложением это был не интересный функционал. Я не хочу тратить время на выбор категорий, я понимаю что это делается прежде всего чтобы привязать меня к сервису, и желай банк быть удобным мне, он сделал бы возможность не тратить каждый месяц время на эти игры. Но отключить навязчивые опросы "как вам нравится", всплывашки и бэджики внутри нет, и ты не можешь просто пользоваться банком, ты, блять, *должен* с ним играть чтобы маркетологи были счастливы. Я когда понял что быть игривым и радостным с банком - это моя обязанность перед ним - я сначала офигел. Подумал - показалось. Но нет, в чате подтвердили - отключить всю эту мишуру нельзя, и радостно выбирать категории со счастливой улыбкой ты должен, но мы разрешаем делать это быстренько-быстренько, а потом снова возвращайся к своей унылой жизни без банка.
Решаю отказаться, но тут натыкаюсь на очередные восторженные вздохи об Олеге. Ок, попробуем ещё раз.
Подключил Инвестиции, и, как-то закрутилось в жизни - пол года было недосуг. За это время смотрю, Тинькофф мне две копеечные акции подарил. Ну, думаю, шельма - заигрывает, хочет сделать приятно. А мне и приятно. Мелочь, но хорошо же! Прошла ещё пара месяцев, у меня на счету эти две акции растут в цене. Потом ещё и ещё. Ну здорово же. Отвлекся, а банк мало того, что подарок сделал, так этот подарок ещё и в цене подрос. Ну, думаю, ошибся я в тебе Олег - странный ты, и приложение банка у тебя придурковатое, но по сути, хороший всё таки. А потом открываю Инвестиции, а там шиш с маслом! Были акции, мне их подарили, они росли и даже я, с полным отсутствием свободного времени что-то заработал благодаря Олегу. А потом Тинькофф передумал, и всё *моё* забрал себе. Просто, взял мои деньги, и забрал себе! Потому что может! Конечно, с юридической стороны, я уверен, всё законно. В договорах всё прописано - банк подарил, банк передумал, банк забрал твоё, что посчитает своим. Но, пользуясь случаем, хочется спросить - вы с таким подходом действительно ждёте что клиент будет рад, что ему позволили иметь с вами дело? Вы, простите, кого считаете своими клиентами, что позволяете себя с ними так вести? А ведь то, что было так явно продемонстрировано в Инвестициях - и есть суть всех продуктов Тинькоффа.
После этого ну нафиг такой банк. Лучше спокойная сдержанность и логичная предсказуемость любого другого банка, чем фальшивая радость и не настоящая доброжелательность Олеговых маркетологов.
Я этот текст по возможности буду оставлять под всеми рекламами Тинькофф. Мне не сложно, но, может, кто увидит и другую сторону медали. Олег, внезапно, не для вашего удобства работает, а зазеваешься, милая улыбка сменится на вполне себе звериный оскал.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Приветствуем. Мы активно работаем над нашем приложением и хотим не нагружать наших клиентов, а сделать любое взаимодействие с нами удобным и приятным. Никогда не оставляем предложения и замечания клиентов без внимания и всегда стараемся угодить всем. Сожалеем, что работа с нашим приложением вызвала у вас такие эмоции.

Подарочные акции исчезают за 90 дней с момента их начисления. Мы прописываем это в условиях акции, с которыми всегда можно ознакомиться в приложении.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Петрович

"Подарочные акции исчезают ...". Либо для человека, который это писал, русский язык не является родным, и он не понимает значения слова "подарок". Либо это уловка, а человек с "маркетологом головного мозга", придумавший это не очень высокого мнения о своих пользователях (да и о себе, собственно). При этом слово "подарок" - довольно распространённое, и его смысл на столько близок в самых разных языках и культурах, что даже иностранец понимает, что подарок не даётся на 90 дней, а если даётся, то это не подарок. Значит, остаётся лишь... Ну вы поняли.
Три месяца чтения классической литературы, на пол года отказаться от пабликов, помириться с родителями, и вашего маркетолога, возможно, можно будет спасти.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Подарочную акцию все же нужно продать, чтобы получить за нее в подарок деньги, равные ее стоимости. И эти деньги можно реинвестировать или потрать на что-то еще. Мы не даем ее просто так, чтобы она исчезла за 90 дней, конечно. В приложении всегда отображаем срок, сколько времени осталось для продажи.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Петрович

Вы начали с подарков, которые не подарки вовсе и могут исчезать, и, похоже, договорились до открытой лжи. Ну, либо вы просто не знаете, что в приложении нет информации о сроке, и о том, что подаренные акции по его истечении просто исчезнут. Я заходил в приложение не один раз, тогда это было приятно делать.
Ну и, оговорюсь еще раз - возможно сейчас информация даже есть, где-то вы её добавили. Где-то, как-то, чтобы соблюсти закон. Ваш маркетолог, который придумал сначала подарить, а потом отобрать, образно говоря, взял палку, и ею выстрелил себе в ногу. Уверен, я такой "обиженка" не один, и дурацким исполнением вы отвернули от себя целую группу пользователей, которые вам об этом даже не написали.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Ложью никогда не занимаемся. Это не в нашем духе. Таймер обратного отсчета для продажи бонусов мы показываем в разделе "Еще"-"Профиль-"Бонусы и акции". Мы не добавляли его отдельно, он был всегда.

Если у вас все же еще остался брокерский счет у нас, рассмотрим возврат бонусов, которые снова нужно будет продать в срок 90 дней, чтобы получить за них деньги. Для этого напишите нам в личку ваши ФИО и дату рождения.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Петрович

Нет, спасибо. Я, как бы, себя тоже не на мусорке нашел, чтобы за подарком, который мне сначала подарили, а потом отобрали вам письма написывать, разъяснительные писать да пороги отбивать. Всё что я думаю о вашем подходе к подаркам я в тот же день в чате для вас озвучил, на что сотрудник недвусмысленно ответил то же, что и вы сейчас - сам дурак. Сегодня я уже не для вас пишу, и не для себя. Может кто-то еще увидит ваше отношение и к подаркам, и к клиентам, да передумает. А бонусы можете себе оставить, покушайте за мои деньги бизнес-ланч завтра :)

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Мы никаким образом не хотели поставить вас в неловкое положение. Лишь рассказали, как это работает и предложили вариант решения. Наше предложение все еще актуально.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Петрович

Своё мнение по вашему предложению я тоже, как мне кажется, озвучил недвусмысленно. Приятного аппетита.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дунаев

Я, кстати, ровно так же потерял эти подарочные акции. Просто потому что не высчитал эти дни, и когда зашёл - все пропало. Было обидно. 

Брокерский не закрывал, а даже пополнял. Но без вот этих разъяснений - прям теперь опасаюсь сгорающих подарков))

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Петрович

Бойтесь данайцев, дары приносящих )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
380 комментариев
Раскрывать всегда