Пробежка с предпринимателем: Как бег помогает справиться с выгоранием и можно ли настроить баланс между работой и жизнью

Сооснователь двух образовательных стартапов Даниль Хасаншин — о том, как совмещать предпринимательство с личной жизнью и при этом держать себя в тонусе.

Пробежка с предпринимателем: Как бег помогает справиться с выгоранием и можно ли настроить баланс между работой и жизнью
11 показ
6.7K6.7K открытий
22 репоста

Да что ж так рьяно последнее время любят переосмыслять такие процессы как пробежка, работа и другое? Наделять это все скрытыми смыслами и притягивать борьбу с выгоранием, делегирование и т.д.) Сейчас каждый третий рекламный пост на фейсбуке или здесь про то, как бороться с выгоранием или быть в ресурсе, как это модно сейчас говорить. Я вот не понимаю, до этой своеобразной моды люди не так бегали или не так решали вопросы на работе? И неужто новые гении из кафедры психологии Института ретритов и марафонов реально могут научить, как сделать мир лучше?)

Ответить

Сразу видно, что ты не в потоке и не поймал еще инсайт. Срочно нужно сходить на випассану!

Ответить

Психологи масштабируются на бизнес, всех озабоченных  баб, и задрочеенных мужиков окучили вот и взялись за предпринимателей. Классная ниша, есть бабло. Нормальная тема. 

Ответить

Корона и закрытые границы не позволили людям привычным образом сбросить эмоциональное напряжение. Также в один миг всем стало понятно, что деньги ничего не значат для серьёзных потрясений и тебя все равно могут просто закрыть дома. 
И у многих случилось выгорание. Переосмысление и т.д. 

Это реально серьёзная проблема как персонально для человека, так и для работодателей и экономики в целом. 

Вот все и ищут решения....


Пс.
Фейсбук рекомендует вам обратить внимание на ваше выгорание подсовывая такую инфу. Лучше сейчас побороться с выгоранием, чем потом лечить депрессию.

Ответить