Маркетинг, мысли и жизнь без фильтров. мой блог - https://t.me/+HV5pFQGeeyRmMTQ6
согласен
я стараюсь параллелить эти процессы, чтобы воронка не проседала
абсолютно, смотрим на САС, а не на CPL
Привет! Нет, у них наоборот встал вопрос об увеличении объемов - найм или субподряд, чтобы держать планку по качеству
для меня - Иван, но все равно не надо расстраиваться
не расстраивайся, Иван, все впереди
Легенда!
а его так порвался то быстро?)
не завидуем
Спасибо!