Почему же SEO не работает? И кто виноват?

0
52 комментария
Написать комментарий...
Андрей Соколов

Интересно, а ТС (который гуру маркетинга) добавил на свой гуру сайт примеры реальных работ, а не ворованное портфолио? Или может хотя бы метатеги запилил, очень жду развития истории с его прошлого поста)

Ответить
Развернуть ветку
Креативный маркетолог
Автор

Андрей, вы специально зарегистрировались, чтобы задать нам этот вопрос в очередной раз?

Почитайте наши комментарии в других статьях: мы уже сотни раз ответили на этот вопрос вам и вашим товарищам - Мы не занимаемся продвижением сайта guru-marketinga.ru в поисковых системах!
Это лендинг (а лендинги, как вы уже знаете, не продвигаются в SEO), который используется для  привлечения трафика (не поискового) с разных площадок.

Самая конкурентная тематика в поисковых системах - это SEO. И нет смысла там продвигаться и тратить в пустую сотни тысяч ежемесячно. Это могут себе позволить только крупные агентства. Причем, даже среди крупных seo-агентств не все находятся в топе по запросам своей тематики. Потому что в Яндексе всего 10 мест на первой странице. А агентств только в Москве около 500.

Поэтому, мы не видим смысла тратить ежемесячно деньги наших клиентов на продвижение собственного сайта. Мы их тратим на продвижение сайтов наших клиентов.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Соколов

Батенька, если у вас не продвигаются лендинги, это не значит, что у всех так)
Если вы не можете выйти в топ по СЕО по запросам продвижения сайтов или создания сайтов, это многое говорит о вас, как о специалистах. Не умеете в лендинги - делайте полноценный сайт. Это ваше представительство в сети, ваш актив, а для любого человека, хоть сколько нибудь разбирающегося в разработке или продвижении сайтов - ваш ресурс выглядит, мягко говоря, несуразно, намекая на низкий уровень профессионализма. Я конечно этого не утверждаю...ну в целом вы поняли о чем я.

Опять же, "сотни тысяч рублей ежемесячно" мягко говоря слегка преувеличено для продвижения пусть даже для такого региона как Москва (я про себестоимость, а не про прайс для клиента).

Но вы так и не ответили насчёт ворованного портфолио, меня жутко беспокоит данный вопрос. Попахивает инфоцыганством)

Ответить
Развернуть ветку
Креативный маркетолог
Автор

Андрей, то, что вы говорите о "SEO для лендинга" - уже говорит об уровне вашей некомпетентности в данном вопросе. И всем маломальски специалистам на этом сайте это понятно. 

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда