Регионы на подпапках или поддомены
Регионы на подпапках или поддомены

Когда мы ищем в интернете информацию о том, как подключить варочную панель своими руками, то в поисковой выдаче видим те сайты, что дают нам исчерпывающий ответ на запрос. Но если решим купить варочную панель, то поисковик выдаст адреса магазинов и фирм, занимающихся их реализацией, в первую очередь в нашем городе. Именно так работает поисковый…

2929 показов
21K21K открытий

С прошлого года поддомены стали значительно хуже индексироваться Яндексом. Раньше можно было их сотнями добавлять и все нормально было, сейчас же страницы поддоменов выпадают из индекса как малозначимые и все тут. Региональная привязка, естественно, у каждого из них сразу своя задавалась.

Ответить

Абсолютно не так. да стали проблемы с тем привязка справочников стала часто отлетать после прихода Ассесора. но в целом можно задать в справочнике как отдельный регион доставки. Проблем с этим нет. А вот рост сайта за 3 месяца после добавление нового поддомена хотя раньше почти 3 года болтался в соплях.  Так что тут явно проблемы в самих страницах а не в том что они на поддомене. 

Ответить