{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Как пополнить Apple ID в 2024 году?

Приключения в игре под названием жизнь продолжаются, мы на финальной стадии по сдаче отчетности перед Фондом содействия инновациям, продолжаем развивать наш Telegram bot, позволяющего пополнить Apple ID в AppStore.

Салют vc, на связи 3IV!

Основатель сервиса docard, с нашей помощью пользователи из России быстро, удобно, безопасно могут пополнить свой счет в Apple ID через мессенджер Telegram.

Моя история началась в 2023, с начала плотного сотрудничества с Фондом содействия инновациям. Думаю статья это хороший формат открытого взаимодействия, в которой хочу излагать свои промежуточные мысли по docard на бумаге в формате блога. Это полезно как для меня, в сублимации и искренности, так и в пользе для читателя, может быть пользователя, для формирования уверенности в продукте или помощи человеку идущего по схожему пути.

Основная проблема:

Со стороны специалиста инженера-конструктора, мне нравится собирать системы для оптимального решения задачи. Здорово создавать полезное и эффективное для помощи людям. В моей истории придуманным решением стал docard реализованный через мессенджер Telegram, на базе которого мы запустили сервис.

Почему Telegram?

По факту мы взглянули на статистику, провели исследования, сравнительный анализ по конкурентам и специфике работы мессенджера, то есть исследования потенциала возможности расположения сервиса на площадке. Все звезды сошлись и мы приступили к оформлению схем и прочей теоретической части.

По итогам 2022 года мессенджер Telegram впервые опередил своего конкурента WhatsApp по объему пользовательского трафика. К началу 2023 года его доля превысила 60–80% от общего объема, подсчитали в четырех крупнейших операторах мобильной связи. По количеству пользователей WhatsApp опережает другие мессенджеры, но эксперты ожидают, что Telegram уже в этом году может догнать конкурентаРедакция Forbes

Редакция Forbes

Йа сам в основном пользуюсь Telegram из-за его на мой взгляд неоспоримых плюсов, нативно:новее ощущается что ли. Думаю цифры и статистика это в любом случае теория, которая ВСЕДА будет отличаться от реальной картины, в этом йа убедился на практике, об этом в другой раз.

Он такой один

Салют, я docard! (вдохновлено ученым-философом Рене Декартом)

Мне нравится наш маскот, в нем достаточно смысла и он по хорошему просто выглядит, в нем йа вижу большой потенциал и в будущем хочу продолжать развивать его концепцию, то есть рассказать сторитейл, расписать лейтмотив, расти еще есть куда, но для этого нужно реализовать большое количество ресурсов, кроме того необходимо получить обратную связь от пользователей и свериться, поэтому пока маскот не в первом приоритете, но шаг за шагом он раскрывается все лучше, например в продвижении, кстати об этом.

Мы подготовили новые креативы и дизайн наших подарочных карт:

Уникальное торговое предложение (далее УТП) — ключевое сообщение в коммуникации с потенциальными покупателями.

Мы реально стараемся, оказывая услуги качественно, безопасно, удобно и со вкусом для пользователя, сталкиваясь с множеством проблем на пути к вам.

  • Удобно - сервис реализован через Telegram bot, нативный, простой и понятный интерфейс, автоматизированно и без участия 3-их лиц, вы просто оплачиваете, взамен получаете код подарочной карты, наслаждаетесь покупками и идете дальше жить жизнь, никто вас не донимает и не беспокоит.
  • Качественно - Простой и понятный интерфейс, просто выбери необходимый номинал и соверши оплату. В случае возникновения сложностей или вопросов мы готовы ответить и помочь разобраться туть.
  • Безопасно - При оплате вы можете выбрать удобный для вас способ: Tinkoff pay, Yandex pay, Sber pay, СБП или обычный способ. После чего вам автоматически придет код с инструкцией и приятный бонус от нас. У нас есть отзывы реальных довольных клиентов. Кроме того наш проект реализован совместно с Фондом содействия инновациям, перед которым мы заслужили свое доверие, давайте дружить!
  • Со вкусом - docard, начиная с его названия имеет смысл и суть, отраженный в элегантном и простом дизайне вдохновленном Apple, от подарочной карты, до текстовых вставок и наших стикеров. Наша аудитория, осмысленные пользователи и поэтому как говорилось ранее мы делаем качество, с теплым стилем из Сибири.

Как это работает?

Решение актуальной боли для пользователя, пополнение счета apple ID в AppStore реализуется путем активации подарочной карты:

  • Подарочная карта – это электронный сертификат 16-значный код. Этот код используется для погашения карты путем зачисления суммы равной номиналу карты на счет идентификатора пополняемого клиента.

Приобрести подарочные карты вы можете через наш Telegram bot

После оплаты вам придет код, для активации которого необходимо несколько простых действий:

1) Откройте приложение App Store

2) Нажмите свою фотографию или кнопку входа в верхней части экрана

3) Нажмите «Погасить подарочную карту или код»

4) Нажмите «Ввести код в ручную»

5) Введите 16-значный код

6) Вуаля! Можете снова пополнять любимые сервисы

Как вариант

Кроме нас конечно также существуют альтернативы:

Пополнение SIM-картой от Билайн или МТС. Что могу сказать, способ рабочий но вы оплачиваете сам тариф каждый месяц + тратите время и силы для погружения в тему и корректной настройки.

Также можно использовать карту зарубежного банка рядом с Россией — например, в Казахстане, Армении, Узбекистане, Грузии или Турции, но там также много своих заморочек, от того где взять зарубежную карту, до того как пополнять в рублях.

Как по мне, наш сервис берет все это бремя за вас, за небольшую комиссию и можете снова покупать в AppStore.

Можно доверять

Также мы развиваем соцсети docard, в которых публикуем новости из современного мира Бренды, маркетинг и диджитал 👾 .

В течение прошлого года мы смогли пройти путь от идеи до продукта. Для меня как основателя важно работать над качеством, для того чтобы заработать авторитет, за которым приходит доверие наших пользователей. Мы сотрудничаем с Фондом содействия инновациям, за последний год йа смог несколько раз выступить на Венчурном фестивале от ЛенПолиграфМаш, один из них был со сломанной ногой, когда йа сбежал из операционной, забавная история, также йа смог попробовать на вкус переговоры с инвесторами, пообщаться с матерыми дядями и поднабраться опыта. Сейчас хочется поставить на поток docard, а дальше посмотрим.

Хочу выразить безмерную благодарность пользователям доверяющим нашему сервису и всем людям которые верят в меня, это важно.

Какой способ предпочитаешь ты?
Подарочные карты
Номер телефона
Иностранные карты
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

На связи был 3IV в тг бываю чаще, там же делюсь своими мыслями и творчеством, еще увидимся!

0
1 комментарий
AnlimiT

Я не плачу ни копейки за МТС (хоть и архивный тариф). Раз в 2 месяца пополняю баланс и никакой комиссии. Ваш способ будет актуальным, если закроют возможность пополнения с МТС и Билайна.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда