Второй раз за неделю у Альфа-Банка крупный сбой

По отчетам пользователей на данный момент у Альфа-Банк проблемы с 11:42 ПП MSK. http://downdetector.ru/ne-rabotaet/alfa-bank/ RT если вы тоже возникают проблемы #Альфа-Банк #sboy
У кого-нибудь есть проблемы с #альфабанк? Не могу ни оплатить картой, ни зайти в приложение, а на горячей линии можно только заблокировать карту. Что там случилось?
#АльфаБанк сегодня приуныл( Дважды за вечер не приняли карту, техническая ошибка☹ Опять телеграмм блокировать начали? 🤔
@alfabank , у вас все нормально там? Уже на протяжении недели ваши сервисы и карты отваливаются в самый находящий момент - при оплате чека. Такие косяки - повод задуматься о смене банка, если честно. https://t.co/92jsGqmrf2
@Irina_Ser Уже всё работает. Извините:(
0
5 комментариев
Евгений Козявкин

Да, напрягает такая ситуация, и главное, что не пишут нигде, что у них сбой. Просто всё ложится и конец на этом. В поддержке отвечают на сообщение с периодичностью в 1-2 часа. 

Ответить
Развернуть ветку
Артём Анчугов

Альфа-Банк в последнее время вообще в край #@&ели!!!
Звонят и сразу сбрасывают...

Ты исходя из мыслей, что кто-то не дозвонился, начинаешь перезванивать и тебя встречает автоответчик с уникальным, самым лучшим, мощным,сочным и по красоте как положено предложением.....

#альфабанк, вы там ничего не попутали? Мне, за мой же счёт и время рассказывать о предложении, которое интересно только вам?

Ответить
Развернуть ветку
hakhagmon
Автор
Ответить
Развернуть ветку
hakhagmon
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Алексей

Последнюю неделю он что то начинает напрягать.

Первое, списали деньги за обслуживание карты, при написании в поддержку оказалось что изменились условия обслуживания (хотя никакой смс или письма на почту не приходило, зато с предложением кредита несколько раз звонили). И вот как они списали деньги за годовое обслуживание, оператор в чате предложил перейти на новую линейку карт с бесплатным обслуживанием... и какой смысл если уже списали деньги..

Второе, произвел оплату в магазине, и спустя час пришло СМС что отмена операции.. обратились в чат а там посоветовали... обратиться в торговую точку... Это прям совсем финиш)) а если этот магазин был бы за 2000 тысячи километров..)))

В итоге решили рассмотреть другой банк)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда