«Опять закладку потерял» — как удобно хранить и отправлять списки ссылок

Я думаю, что у многих из вас есть закладки, которые вы когда-то добавили и больше никогда не вспоминали о них. Или может быть среди ваших друзей есть те, кто любит присылать вам ссылки «чтобы сохранить»?

4747 показов
4.6K4.6K открытий
88 репостов

По дизайну вопросики.

Много где паддинги и маржины адски добавиться просятся. 

Далее - лично мне удобнее видеть много инфы на экране, а тут - вижу лишь 3-4 элемента. Дичь какая-то. Мне нужно видеть весь список закладок целиком, пунктов 30-40 за раз - так проще что-то найти одним взглядом. А тут, пока пролистаешь эти 15 экранов - состаришься уже. Сравните время потраченное на осмотр одного экрана с временем, потраченным на осмотр 15-ти. Как-то очевидно, по-моему.

Ответить

Вы смотрели на компьютере или телефоне?
Тут вы правы. Однако благодаря спискам, которые виды сразу все,  можно сузить список элементов значительно. + фильтрация по авторам, брендам и тд. Т е уже благодаря этому инструменту можно сэкономить время на поиск глазами.

Хотя сервису ничего не мешает принять ваше замечание к сведению  и дать возможность просматривать в разных представлениях.

В мобильной версии у них это реализовано. Но думаю можно еще улучшить. Надеюсь они это прочтут и сделают!)

Ответить

Ну я разными сервисами пробовал пользоваться, мне больше нравятся те, где визуальная часть заметная. Хотя по поводу дизайна и количества инфы - согласен с вами. Просто прикольный инструмент, который нашёл и вдохновился им на написание этой статьи о важности структуризации инфы. Чем вы пользуетесь, если не секрет?

Ответить