Биржа аутсорсинга

Биржа аутсорсинга, что это?

В принципе, данный подтип немногим отличается от фриланс площадок. Зачастую, сайты базируются, как на аутсорсинге, так и на фрилансе, в том числе и Freten.ru

Зачем пользоваться биржами аутсорсинга?

Чтобы объяснить для чего это нужно, нужно знать, что это из себя представляет, а именно: привлечение внештатных сотрудников ко сторонней работе в компании. Это помогает снизить лишнюю нагрузку со своих подчиненных, избавив их от волокиты , выходящей за рамки профессиональной деятельности. При этом, работодатель не берет лишнюю единицу в свой персонал, тем самым сэкономив свои деньги. К примеру, условной "лавочке" по вышиванию потребовался IT-специалист, чтобы создать свой сайт. Нанимать его в штат нет никакого смысла, здесь в дело и вступает аутсорсинг. Условный владелец «лавочки» связывается с нужной компанией для выполнения данной «разовой» работы.

На биржах гораздо проще найти хорошего специалиста, так как там есть из чего выбирать. У нас на freten человек может воспользоваться удобной функцией подбора фрилансера по цене, его сфере деятельности и городу.Сами же удаленные сотрудники занимаются разнообразной деятельностью. Среди них множество людей разных специальностей. Перепечатать, перевести и прочее связанное с компьютером/смартфоном - наиболее распространенная занятость подобного рода профессий.

Какие бывают аутсорсинг биржи?

Как уже было упомянуто ранее, данные биржи немногим отличаются от фриланса.В чем же разница? Все очень просто. Под фрилансом подразумевается отдельный человек, готовый взяться за предложенную работу. Аутсорсинг же подразумевает под собой уже целую фирму.

Как правило, обращение к фриланс обходится выгоднее, нежели аутсорсинг. Однако, прибегнув к аутсорсингу, заказчик получает больше гарантий. И у тех и у других есть свои минусы и плюсы. Здесь каждый выбирает для себя сам, куда именно ему обратиться в тех или иных обстоятельствах.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Если же вы желаете воспользоваться услугами аутсорсинга или же фриланса, соблюдайте все меры предосторожности, предложенные платформой. С ними Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Берегите свое время и деньги. Удачи!

0
2 комментария
Денис Мамаев

Мне тоже не понравилась ваша идея.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда