«Тинькофф банк» добавил возможность купить билеты в театры и на концерты через мобильное приложение Статьи редакции

Билеты продаёт «Кассир.ру», который частично принадлежит банку.

Клиенты «Тинькофф банка» получили возможность покупать билеты в театры и на концерты через мобильное приложение банка. Пока новая функция работает только в приложении для iOS, в Android-версии она появится до конца ноября, сообщили vc.ru в кредитной организации.

На первом этапе сервис доступен жителям Москвы и Санкт-Петербурга, со временем он появится в других крупных городах России, говорит представитель банка.

Купить билеты можно на вкладке «Оплатить» в категории «Развлечения». Пользователь может выбрать событие из списка, подходящее время и место на схеме зала, а затем оплатить билет. Он будет отправлен на почту клиента и сохранён в приложении в разделе «Заказы». При оплате билетов партнёр банка будет взимать сервисный сбор, его размер зависит от мероприятия и площадки.

Партнёром банка стал билетный оператор «Кассир.ру», в котором «Тинькофф банк» приобрёл долю в июле 2018 года. Размер доли и сумму сделки стороны не раскрывают.

В сентябре 2018 года «Тинькофф банк» добавил в приложение покупку билетов в кино от сервиса «Киноход».

0
62 комментария
Написать комментарий...
Цой жив

пихайте больше фич в одно приложение! Конкурируйте с Андроид!
Что значит, когда CPO не понимает что такое экосистема и цифровой бизнес.

Ответить
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Создатели WeChat как-то подумали, что неплохо бы добавить функционала сверх текстовых сообщений и все знают что из этого вышло. Будущее, по-крайней мере ближайшее, за такими вот швейцарскими ножами.

Ответить
Развернуть ветку
Цой жив

В чат пользователь заходит много раз в день, а в банковское приложение раз в месяц после зарплаты

Ответить
Развернуть ветку
59 комментариев
Раскрывать всегда