Блокировки на Facebook: как меня стабильно блокировали, что в этом случае делать и как избежать

Я была наивным рекламодателем на Facebook, запускала рекламы, иногда они не проходили одобрение, но ничего страшного не происходило, правила почти не читала, а где находится служба поддержки даже не подозревала.

77 показов
11K11K открытий

Ладно рекламный кабинет или бизнес-менеджер, но я уже лет 5 не могу на фейсбуке зарегистрироваться. На следующий день блокируют любой мой аккаунт без объяснения причины. Связаться с поддержкой через аккаунты знакомых и друзей получилось, но поддержка уходит уточнить этот вопрос и пропадает. На форуме поддержки такой-же игнор.

Отправлял им паспорт, чтобы доказать, что я - это я. Но никакого ответа я не получаю. 

Забавно, что к ним нельзя обратиться без аккаунта в фейсбуке.

Ответить

Пф, отправлять паспорт чтобы он потом утек в их очередном сливе? Очень не умно )))
Локи на моменте регистрации происходят автоматически, факторов там вагон, не тот IP, не правильные куки, лицом не вышел и тд. ФБ-шка в этом вопросе совершенно тупая система, и им посрать в общем-то на пользователей, в сети масса тем почему происходит автолок, никто не знает, все водится к тому что нужно лезть в их форму обратной связи, засовывать флаг себе в жопу, в таком виде фотографироваться и высылать им на почту, тогда может быть они соблаговолят. Не соблаговолят, не тратье время.

Ответить

Кстати - это одна из причин, почему я не доверяю ИИ и машинному обучению.

Ответить

смените айпи(через прокси) и юзер агент, у вас наверно железо спалено  или купите себе акк  если для запуска рк нужно 

Ответить