10 лет я работал в Газпроме, пока 2 года назад не запустил свой первый телеграм-канал. Теперь у меня уже 10 каналов, 160 тысяч подписчиков и, да, из Газпрома я уволился :)
В статье расскажу, чем авторский контент отличается от не авторского, как и почему столько людей начали зарабатывать бабло, просто рассказывая о работе или хобби.
Собрал самые распространенные ошибки людей, которые начинают вести канал. Если бы не эти косяки, было бы на порядок больше блогеров с многотысячной аудиторией.
Открываем новые звезды на российском рынке автоматизации рекрутмента вместе с ТеДо
Когда разговор заходит о Telegram как инструменте для заработка, многие представляют себе лёгкий и стремительный путь к успеху: запускаешь канал, льёшь рекламу, и деньги сами текут рекой. Раньше можно было наблюдать что-то подобное, ныне все изменилось. Присаживайтесь, расскажу о сегодняшних реалиях мира Telegram без розовых очков.
Как три года назад окупаемость каналов составляла 2 недели и почему сейчас нужно ждать минимум полгода, чтобы выйти на первые чистые деньги?
Веду канал, а вовлечённость падает, отписки растут... Полундра! Знакомо? Если да, то данная статья спешел фо ю.
Инвестиции в недвижимость по-прежнему остаются одним из самых популярных и востребованных способов размещения капитала. Это направление привлекает внимание инвесторов своей стабильностью, которая сохраняется даже в условиях экономической нестабильности. В статье эксперты компании WEWALL поделятся рекомендациями, как грамотно подойти к выбору объект…
Привлечь подписчиков и лидов в Telegram можно разными способами. Но сколько их на самом деле, какие из них эффективны, кому они подходят и как работают? Разбираем в статье.
Это дополнительная работа. Можно просто закупать рекламу и кайфовать от заработка. Ваш первый пункт. Потерпите, накопите свой рекламный капитал "оборот" и пробуйте разные нишы. Успех обеспечен. А тратить сотни часов на ведение блога ради подписчиков ака заработка, идея для дополнительной работы если много времени свободного) Всем ✌️
сначала это было "дополнительной работой", теперь стало основной
зарабатываю я сейчас с трех направлений: реклама + услуги + обучение