«Одноклассники» запустили deepfake-сервис — пользователи смогут интегрировать своё лицо в новогоднюю анимацию

В перспективе технология может позволить соцсети сотрудничать с бизнесом, а пользователям — «примерять» товары, например, одежду и аксессуары.

1414 показов
6.1K6.1K открытий
11 репост

Сорян за офтоп, но просто раз вспомнили Одноклассники. Для общения с пожилым отцом пришлось зарегаться в Одноклассниках, т.к. «тыкать пальцами в телефоне» в Ватсапе ему не удобно. Так вот, я просто офигел - Одноклассники - это просто рассадник антипутинцев и антиваксеров!!! Там 9 из 10 картинок - какой п утин вор и что прививкой хотят уничтожить все население России!😂 Я еще удивлялся, почему отец и родители друзей так яро не хотят делать прививку, а оно вон чо оказывается!😆

Нет, я тоже далеко не фанат царя, но удивляет другое - в ВК за лайк и репост сажают, а там просто все кишит этой хренью, хотя обе сети по факту под полным контролем режима!🤷🏻‍♂️😁

Ответить

Просто жаже Товарищ Майор стремается туда заглядывать.

Ответить

Это не одноклассники такие. Это друзья вашего отца

Ответить

Всегда казалось, что в Одноклассниках превалируют запутинцы и прочие этатисты, вспомнить хотя бы мем "камень-русофоб". Неужели телевизор стал проигрывать холодильнику?

Ответить

Удивляет то, что VK изначально принадлежал Павлу дурову, а он как бы за свободу, а потом VK купил mail.ru, он же владелец одноклассников, а контроль над населением у платформ разный. В общем увдивило, что одноклассники свободнее по мнению)))

Ответить