Нужно ли накручивать подписчиков в инстаграм в 2018 году?
Нужно ли накручивать подписчиков в инстаграм в 2018 году?

Рассказать, почему в своих проектам я никогда не использую накрутку, а привлекаю только платежеспособную (дорогую, как для моего кошелька, так и для сердца) аудиторию!

11 показ
95K95K открытий

Автор нужен твои совет. Есть интернет магазин с качественными авторскими сумками Российского производства.. фото красивые, выкладываются в одно и тоже время, но почему то из 1000 подписчиков пост лайкает человек 20-30, то что фото не интересные - не правда. Подскажите как можно самом поднять охват, и привлечь ЦА белым методом, кроме таргетированной рекламы? Можно вручную кликать на людей и привлекать их подпиской и лайками? или есть еще какие то дельные методы? Стоит ли давать вести аккаунт людям, которые обещают привлечь живую ЦА..как вообщем сделать это самому правильно? помогите

Ответить

Не убеждайте себя, уверен, что фото не интересные и делаете шаблонные красивенькие фоточки, которые уже не вызывают никаких эмоций, прошли времена, как и кликать вручную. Только таргет! Не отдавать, пробывать самому,, сначала пересмотреть весь* ютуб на эту тему.

*почти

Ответить