Проиграла борьбу с Nike, объединилась с Adidas, но так и не вышла из тени: история Reebok

Она стала успешной на волне бума аэробики в 80-х, но её подкосили череда смен руководителей и неудачи на баскетбольном рынке.

Кроссовки Shaq Attaq <a href="https://uk.askmen.com/fashion/trends/shaq-on-fashion.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Ask</a>
2020 показов
22K22K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Все спорно, вам нравится asics к примеру, или тот же найк. 
А я больше 10 лет на постоянку ношу  reebok classic белые.  Да, портятся они сильно за сезон, но я просто ловлю кайф с них.  Они удобны именно мне. 

У меня так же беговые рибоки, и боксерки их же фирмы. Вот так сложилось. 

Причем выбор обуви для меня часто - просто нереально сложный аттракцион. 
Я ходил по магазинам, честно выбирал и адидас, и найк, и асикс, и другие бренды, мерил, но не находил именно свое. Тот же найк, ну почему бы не выпустить хорошую удобную обувь, мне не нужны 3-4 цвета на кроссовке . Дайте мне 1-2 и посадку удобную.  

Ответить

Соглашусь. Лежит Рибок, ни о чем, как будто в деревянной обуви ходишь и бегаешь.
Жду Aдидас с бустом, заказал 2 пары: Supernova и Supernova+.

Ответить

Ради разнообразия купил как-то модель Reebok Trail для лайтовых вылазок на природу (хотя в межсезонье их тоже ношу, бывает) и я был приятно удивлен. Очень удобные, непромокаемые, но в то же время дышащие и довольно ноские. Так что вполне доволен. Но опыта по другим моделям нет, потому за всю продукцию не могу сказать.

Ответить

Очень категорично. Все кроссовки, кроме Рибок и Адидаса, которые я покупала, рано или поздно рвались, или у них отклеивалась подошва. На мои самые старые кеды Рибок страшно смотреть, но и выкинуть не могу, удобные.

Ответить

Гавно как раз у кроссовки у адидаса и найк. В адидаса последнее время заходишь - вообще блевать тянет. Что кроссовки что одежда у рибоков лучше намного

Ответить

Я прям смотрел на фото и видел главную их ошибку - это вспененная подошва на клею, у меня было 2 модели рибок и все они пошли слоями на пятке из за этого идиотского решения.

Ответить