Тоня Самсонова, TheQuestion: Мы развиваем сервис, который начался с публикации картинок в социальных сетях
Тоня Самсонова, TheQuestion: Мы развиваем сервис, который начался с публикации картинок в социальных сетях
9.1K9.1K открытий

Вы меня извините конечно, но пролистав с десяток страниц у меня создалось впечатление, что проект по прежнему наполняется вот тем десятком человек, которые занимались этим с самого начала.

Ответить

Михаил, возможно, такое впечатление создается, когда вы смотрите на главную страницу сайта, туда, попадают лучшие вопросы и ответы по выбору шеф-редактора.
Но сейчас на сайте 14365 ответов, и команда из 10 человек просто не смогла бы столько текстов написать, хотя мы все очень работящие)

Ответить

Так там так и написано: RAV4.

Ответить

А я пользуюсь и доволен.
На майле никогда - там на вопрос дают такие ответы...
А тут своя, здоровая атмосфера, просто интересно.

Ответить

Ну так вроде ничего проект, но не видно его уникальности (очередной вопросник немного огламуренный). Хрен знает на счет его пользы, притянуто за уши (респект что убедили инвестора), сомнительно что это кто-то будет читать.. если уж что-то действительно нужно узнать - есть Википедия и еще куча справочных узкопрофильных ресурсов. Но в целом как контентная ферма это должно работать..

Ответить

Каждый проект обязательно должен быть уникальным?

Ответить

Проект и не должен быть уникальным, он должен быть интересным.

Ответить

По началу он был уникален. Раньше явно энтузиазма у создателей было больше. Я следил за ним еще с первой карточки о падении рубля (может и не первая, точно одна из самых первых), вот тогда то и было интересно. Все эти вопросы с загвоздкой, на острые темы цепляли. А потом посыпались нудные вопросы, которые уже есть на ОтветМэйл, вот после этого я и отписался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глубоко ошибаетесь) мейл ру та еще помойка, куча "мудрецов" и "гуру", которые безнаказанно высказываются там, где "ни в зуб ногой" и вопрошающие из самых страшных стереотипов про "олноклассники", примерно как на фото.

Ответить

Спасибо вам всем большое за комментарии, сидим читаем всей командой. Особенно классно узнать про проблемы с регистрацией – самое полезное, что я узнала за сегодняшний день.

Ответить

Интересное интервью. Круто читать то, как зарождался проект и какие стадии прошел прежде чем стать тем, чем он есть сейчас.

Но вот зашел на сайт. Нащел вопрос, на который смогу ответить. И застрял на регистрации через ВК. Тыкаюсь уже минуты две в кнопку "Готово", но ничего не происходит. И сообщений никаких об ошибке, и поля никак не выделяются (вдруг что-то не так заполнил). В общем тыкаюсь, тыкаюсь, а энтузизм отвечать падает и падает...

Ответить

Александр, можно вам написать, расспросить подробнее про то, как наша регистрация не работает? Для нас, конечно, это очень важная штука, если у вас энтузиазм пропадает из-за того, что у нас баг - надо его чинить скорее. [email protected]

Ответить

Все здорово и круто. Но: писал один раз ответ на один из вопросов, — мой вопрос так и не появился. Так у вас есть модерация или нет?
Уведомления, что ваш ответ не опубликован тоже нет. Пишешь в твиттер, там полное молчание. Может хоть тут обратят внимание?

В остальном прикольное приложение.

Ответить

Святослав, ответ публикуется автоматически - это принцип. И модератор не может удалить ваш ответ, если только он не нарушает правила. Ответ может скрыться под кат, если наберет -5 голосов. Понимаю, что это не ответ на вопрос, куда делся ваш текст. http://thequestion.ru/account/24291/svyatoslav-dorofeev тут действительно нет ни одного ответа. Я уточню, что написано в вашем логе, мог ли он удалиться и если да, то почему. Спасибо

Ответить

Проект хорош тем, что там еще нет такого наплыва посетителей как на ответах маиловых.
Ну и главное - он вызывает интерес. А не просто спросил, ушёл.

Ответить

Хм... Посмотрим-с

Ответить

В итоге сделал аккаунт через Facebook. Но при попытке подцепить VK выскочило сообщение, что данная учетка уже зарегистрирована ранее. Вот такая вот петрушка...А кто-нибудь еще испытывает(ал) проблемы с созданием аккаунта?

Ответить

Какой интерес у эксперта качать приложение и сидеть на мобильном устройстве чтото разжевывать? Это проблема с реализованностью по жизни у человека должна быть значительной, чтобы так время тратить. Сообщество почемучек это понятно, это органическая вещь, но отвечальщики там будут в массе крайне сомнительные

Ответить

Точно такой же, какой у человека, пишущего комменты в ЦП)

Эксперт тот же человек, только в какой-то области прокаченный, и ничто человеческое ему не чуждо.

Ответить

Мы немного офигели тоже, когда Андрей Макаревич зарегистрировался и на вопрос ответил. Воскресенье, я за рулем, вдруг приходит notification - на вопрос, на который вы подписаны ответил Андрей Макаревич.

Ответить

Есть ли приложение на Андройде, если нет, то когда?

Ответить

Расстроил тот факт, что разрешили отвечать всем.

Ответить