HP запустила подписку на принтер — можно печатать от 20 страниц за $7 в месяц Статьи редакции

Принтер привезут пользователю, а если он хочет отказаться от подписки, устройство придётся вернуть компании.

  • HP запустила подписку All-In Plan: она включает в себя доставку принтера, картриджи с чернилами, гарантию на устройство, возможность его ремонта и замены на другое устройство через несколько лет. Есть как чёрно-белая, так и цветная печать.
  • В подписке доступно три принтера: HP Envy, HP Envy Inspire и HP OfficeJet Pro. Для первого доступны тарифы на печать 20, 50 и 100 страниц, для второго — 20, 50, 100 и 300 страниц. Для третьего 20, 50, 100, 300 или 700 страниц.
  • Цена подписки зависит от принтера и нужного количества страниц. Для HP Envy 20 страниц в месяц будут стоить $6,99, для HP OfficeJet Pro это же количество обойдётся в $12,99. Самый дорогой тариф на 700 страниц в месяц будет стоить $35,99.
  • Если пользователь напечатал в месяц меньше листов, чем в плане, они перенесутся на следующий месяц. Но есть лимит — максимально за всё время подписки можно перенести количество страниц, в три раза превышающее их количество в тарифе. Например, если доступно 20 листов, перенести на последующие месяцы можно до 60 ненапечатанных страниц.
  • Если нужно напечатать больше страниц, можно поменять план или доплатить. Например, для тарифа с HP Envy за 50 страниц в месяц (за $8,99) за каждые дополнительные десять листов нужно заплатить $1. Так, 66 напечатанных страниц обойдутся в $10,99, из них четыре перенесутся на следующий месяц.
  • Принтеры будут самостоятельно определять, закончились ли чернила. Как только это случится, служба поддержки направит нужные картриджи на следующий день. Если устройство выйдет из строя, его также заменят на следующий день.
  • Есть бесплатный «пробный» период: в течение 30 дней можно отказаться от принтера и вернуть его обратно. Сделать это нужно не позднее десяти дней после отмены тарифа, иначе компания спишет деньги за подписку.
  • Позже этого периода придётся внести дополнительную плату, чтобы отказаться от сервиса. Например, для HP Envy отказ спустя 30 дней и до года пользования подпиской будет стоить $120, спустя год — $60. Отказаться бесплатно можно через два года.
Плата за отмену подписки 
0
379 комментариев
Написать комментарий...
iluhevi4
Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Ponomarev

Зис из капитализм.:)

Ответить
Развернуть ветку
376 комментариев
Раскрывать всегда