(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(96247457, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(96247457, 'hit', window.location.href);

Soundcore Space One: Беспроводные наушники с адаптивным шумоподавлением и LDAC

Soundcore Space One - это впечатляющий выбор благодаря настраиваемому режиму прослушивания и привлекательной цене. Эти наушники поддерживают аудиокодек премиум-класса LDAC и предлагают полный контроль над окружающим шумом через специализированное приложение. Кроме того, они оснащены микрофоном с функцией искусственного интеллекта, который гарантирует отличную разборчивость голоса во время звонков.

soundcore Space One: Обзор наушников с хорошим шумоподавлением

Дизайн и эргономика

Soundcore Space One представляют собой наушники с матовой отделкой, что придает им стильный и современный вид. Эти наушники прошли полное обновление дизайна и улучшение характеристик по сравнению с предшественниками.

В комплекте поставки находятся сумка для хранения, 3,5-мм аудиокабель, USB-C кабель и руководство пользователя.

Что касается дизайна и комфорта, Space One выполнены в классических цветах и обладают оголовьем из гибкого материала, обтянутого мягкой губкой, имитирующей кожу. Зона контакта между внутренней стороной оголовья и верхней частью головы также заполнена пеной для дополнительного комфорта. Выдвижная конструкция соединения позволяет наушникам складываться для удобства хранения.

Soundcore Space One

На левом наушнике размещены порт Type-C для зарядки, 3,5-мм аудиоразъем, кнопка включения и кнопка управления шумоподавлением, в то время как правый наушник оснащен кнопками управления мультимедиа.

Вес наушников составляет около 260 граммов, что обеспечивает комфортное ношение. Оголовье имеет двухступенчатую регулировку длины и матовое покрытие, подходящее для различных форм головы. Мягкий и эластичный наполнитель минимизирует давление. Наушники имеют наклон в 15° для удобства ношения с очками.

Возможности подключения, приложение и элементы управления

Для включения режима сопряжения в наушниках Space One достаточно удерживать кнопку питания в течение трех секунд. Затем, выбрав "soundcore Space One" в списке доступных Bluetooth-устройств на телефоне, можно завершить процесс сопряжения. Наушники оснащены чипом Bluetooth 5.3 и поддерживают кодеки SBC, AAC и LDAC.

После сопряжения устройство автоматически определится как доступный аудиовыход. Space One также предлагают функцию многоточечного соединения, позволяя подключать к ним одновременно два Bluetooth-устройства.

При использовании бесплатного приложения soundcore наушники синхронизируются автоматически. В приложении доступны различные настройки, включая выбор режима окружающего звука (шумоподавление, стандартный, прозрачный), интеллектуальный режим разговора, выбор одного из 22 предустановленных звуковых эффектов и функцию обнаружения ношения.

Soundcore Space One

Управление наушниками возможно через мобильное приложение или физические кнопки на корпусе устройства. Левая кнопка отвечает за регулировку шумоподавления, а правая — за управление воспроизведением: смену треков, паузу/воспроизведение, регулировку громкости и прием звонков. Система управления интуитивно понятна и легка в освоении.

В дополнение к беспроводному подключению, Space One предлагают возможность проводного подключения через 3,5 мм аудиоразъем. В этом режиме звук передается аналоговым способом, что может заинтересовать тех, кто предъявляет высокие требования к качеству аудио.

Шумоподавление

При использовании на максимальной мощности, функция активного шумоподавления в Space One демонстрирует высокую эффективность, значительно уменьшая большую часть шумов средних и низких частот, таких как голоса людей, шум автомобильных двигателей и метро. Высокочастотные шумы, включая голоса и щелчки клавиатуры, также подавляются, хотя и менее эффективно, но достаточно для использования.

Soundcore Space One предлагает не только ручную настройку уровня шумоподавления, но и оснащены адаптивной функцией ANC, которая автоматически адаптируется к уровню внешнего шума. В условиях громкой среды активируется режим интенсивного шумоподавления, а в тишине офиса – более мягкий режим, предотвращающий дискомфорт от излишнего подавления звуков.

Soundcore Space One

Кроме того, наушники поддерживают прозрачный режим и предлагают пять уровней регулировки окружающего звука. Добавлен новый режим защиты от шума ветра для снижения его влияния при сильных порывах. Благодаря использованию алгоритма AI для шумоподавления, наушники улучшают качество звонков, выделяя вокал.

В общем, функционал ANC в Space One обеспечивает комфортное и погружающее прослушивание в условиях шума, что особенно актуально для тех, кто часто слушает музыку в дороге.

Еще больше о наушниках с хорошим шумоподавлением читайте в нашей статье "15 лучших беспроводных наушников с шумоподавлением".

Качество звука

Space One внедряет обновленную аппаратную архитектуру акустики, включая 40-миллиметровые динамические драйверы, и поддерживает аудиокодеки AAC и LDAC.

С помощью 40-миллиметрового динамического драйвера в режиме беспроводного соединения достигается высокое качество звука с великолепным динамическим диапазоном. Это позволяет басам звучать насыщеннее и глубже, а барабанам - мощнее. Средние и высокие частоты передаются чисто и ясно, создавая многослойное и подробное звучание.

Через приложение доступна функция настройки эквалайзера, а также возможность активации функции Soundcore Hear ID. После проведения теста в приложении оно создает персонализированный профиль эквалайзера, основанный на результатах теста, помогая таким образом пользователям найти наиболее подходящий для них звук.

В итоге, благодаря использованию 40-миллиметрового динамического драйвера, Space One отлично реализует потенциал полноразмерных наушников, обеспечивая качественное воспроизведение с высоким разрешением и динамичностью.

Заключение

После нашего обзора на soundcore Space One вы наверняка уже что-то думаете о них. Но давайте углубимся, ведь кто, как не пользователи, лучше всего знают эти наушники?

По поводу звука пользователи в восторге: басы крутые, высокие чистые — как на концерте. Шумоподавление тоже на уровне. Представьте, вы в метро, и вокруг тишина... Ну, почти. А батарея? Без шумоподавления наушники живут 55 часов, с ним — 40. Это много! Так что про зарядку можно забыть на пару дней. Единственное "но" — на голове могут сидеть туговато.

Space One представляют собой беспроводные полноразмерные наушники, идеально сочетающие в себе удобство ношения, высококачественное звучание, эффективное шумоподавление и возможность быстрой подзарядки. Они станут отличным выбором для тех, кто проводит много времени в пути и ценит высококачественный звук.

Ищите именно полноразмерные наушники? Прочитайте нашу статью-обзор "8 лучших полноразмерных беспроводных наушников", она поможет вам сделать выбор.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда