Sony показала PlayStation 5

Sony провела сегодня онлайн-мероприятие Future of Gaming, на котором впервые официально показала дизайн PlayStation 5. Новая версия приставки утратила ровные края и взамен получила скругления по всему корпусу.

Sony показала PlayStation 5
11 показ
10K10K открытий

Подскажите человеку у которого никогда не было PlayStation, что будет после выхода: новые игры будут выпускать только под 5? И стоит ли сейчас купить 4 - будет ли она актуальная какое то время? Например nba, fifa выйдет уже только под 5ку?

Ответить

Стоит дождаться информации про обратную совместимость. А в целом - прекрасных игр на пс4 по бросовым ценам - уже сейчас тонна. До пс6 хватит. Так что вопрос основной - насколько будет чесаться в сторону свежих релизов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Более того, Авито наполнится продажей «старый» консолей по бросовым ценам с играми

Ответить

Ещё года 2 блокбастеры будут выходить и на 4-ку. Тем более спортивные симуляторы.Эксклюзивно на 5-ку на старте не так много игр будет. 

Ответить

Я бы не покупал. Осталось то ждать немного)

Ответить

Вопрос спорный. Если сейчас купить пс 4, в ассортименте куча отличных игр. На пятерке думаю будет хороший выбор не раньше следующего лета.

Ответить

На самом деле, думаю, что можно и на старте взять. У моего друга до сих пор фатка первой ревизии - все идеально работает. Новые игры может пройти до сих пор. Приделал наклейку на глянцевую часть только - она поцарапалась от протирания от пыли. Если с пятой будут проблемы - пойдете и сдадите по гарантии. Если просто не понравится, такое тоже бывает, продадите на Авито. В самом начале жуткий дефицит будет, точно продадите. Тут больше вопрос цены стоит. Если есть деньги, то конечно пятую лучше купить. Даже когда про вышла, фатка ничуть не потеряла от этого, так что она у вас может остаться очень на долго.

Ответить