«ВКонтакте» с партнёром запустили сервис подписки на смартфоны и технику Статьи редакции

Пользователи смогут приобрести iPhone 12 Pro за 6139 рублей в месяц, а Xbox Series S за 990 рублей в месяц.

  • Пользователи сервиса «Владей» от VK Pay и Forward Leasing смогут оформить подписку на смартфоны, планшеты и другую технику, рассказали vc.ru в компании. Устройство в любой момент можно обменять на другую модель, вернуть или выкупить.
  • Сервис доступен всем пользователям «ВКонтакте». Подписка работает на базе договора лизинга — заключить его можно в мини-приложении. Пользователю понадобится паспорт, чтобы сделать селфи, затем ему придёт SMS-код. Платежи вносятся в личном кабинете сервиса с любых банковских карт, товар можно получить в магазине-партнёре или доставкой.
  • Срок подписки — от 12 до 48 месяцев. Например, договор на смартфон рассчитан на 12 ежемесячных платежей. К концу срока останется доплатить около 50% от первоначальной цены.
  • По подписке можно брать смартфоны, планшеты, ноутбуки, игровые консоли, стиральные и посудомоечные машины, вытяжные и духовые шкафы — всего более 120 устройств. На всю технику действует гарантия, а в некоторые программы включены дополнительные сервисы — например, замена экрана телефона или ремонт бытовой техники.
  • Например, годовая подписка на iPhone 12 Pro будет стоить 6139 рублей в месяц, Samsung Galaxy S21 — 3874 рубля в месяц, Xbox Series S — 990 рублей в месяц, iPad — 3288 рублей. Платежи за бытовую технику начинаются от 500 рублей в месяц.
  • В ноябре 2019 года re:Store с партнёром запустили в России подписку на iPhone. В 2020 году продажу бытовой техники по подписке в России запустил американский производитель бытовой техники Whirlpool. В октябре 2020 года «ВКонтакте» и Home Credit запустили рассрочку в VK Pay на товары до 300 тысяч рублей.
0
124 комментария
Написать комментарий...
Nikolay Malevany

Договор надо почитать. В том же ресторе если брать 12 pro айфон по подписке, ты еще около 10к заплатишь за какую-то "сервисную программу". Ну то есть платеж действительно будет около 6-7к в месяц, но в эту сумму входит "сервисная программа"

Ответить
Развернуть ветку
Иван Борода

типа договор

Ответить
Развернуть ветку
Иван Борода

Воу! кто решил потоптать мой рейтинг. Это популярность)

Ответить
Развернуть ветку
121 комментарий
Раскрывать всегда