На Kickstarter появилась «стиральная машина» для беспроводных наушников Статьи редакции

За три дня проект собрал в пять раз больше денег, чем просили создатели.

По словам разработчиков, Cardlax EarBuds Washer можно будет использовать для очистки AirPods и 99% других беспроводных наушников.

Cardlax

Наушники очищаются с помощью мягкой щётки, встроенной губки, пропитанной антибактериальным чистящим раствором, и центрифуги в силиконовом барабане. Устройство не повредит наушникам, обещают авторы разработки. «Стиральная машина» должна прослужить владельцу не менее шести лет.

Устройство совместимо с продукцией Apple, Bose, Samsung, Jaybird, Jabra, ECHO, Soundcord, Aukey, Pamu, Tribit, Tozo, Mpow, Kwrdene, Superx, Enacfire. На Kickstarter оно стоит $39 (3 тысячи рублей) без доставки. После релиза, который запланирован на июнь, цена поднимется на 33%. Если пожертвовать $99 (7,6 тысячи рублей), можно купить сразу четыре машинки.

Авторы идеи поставили цель собрать $5 тысяч, но за три дня дня проект привлёк почти $32,5 тысячи. Это третья кампания Cardlax на Kickstarter. До этого команда собирала деньги на портативный электромассажёр и его более продвинутую версию.

0
123 комментария
Написать комментарий...
Ruslan

Один раз случайно постирал наушники в стиралка. Лежали в кармане ветровки которую кинул стирать. Ветровку высушил и примерно через неделю одел и нашёл наушники в кармане. Были как новые и работали четко и громче чем до стирки)))
Наушники проводные apple

Ответить
Развернуть ветку
Khabib96

новое слово в аудиофилии. простирка. рекомендуется на 1000й час после прогрева белым шумом

Ответить
Развернуть ветку
120 комментариев
Раскрывать всегда