«Яндекс» создал прототип закадрового перевода видео в «Браузере»

Пользователи смогут смотреть видео на иностранном языке с русской озвучкой.

1313 показов
32K32K открытий
22 репоста

Почему нужно пихать все в один браузер? гугл же не пихает все свои сервисы. Яндекс браузер когда только появился нравился, привлек именно тем что ничего лишнего не было. Сейчас полный сбор мусора, удалил больше года назад везде. и рад. А этот сервис нужно сделать просто отдельным расширением для всех браузеров.

Ответить

Это вечное противостояние тех, кто хочет пустой браузер (которых вроде как хватает) и тех, кто хочет функциональный. Если взглянуть на комменты в блоге браузера, то, к примеру, переводчик текстов на картинках пользуется огого каким спросом. 

Ответить

Он никогда не был яндекс браузером. Он всегда был шкуркой на члене хромиума.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что именно в яндекс браузере сбор мусора? Вопрос с подъебом, потому что на любой ваш ответ я отвечу, что это можно отключить в настройках, просто этого не делают, а вот яндекс хейтят

Ответить

В расширении рекламу не покажешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто яглекс ее может создать или продвинуть свою ОС, потому пытается сделать так, чтобы установив из приложение на айфон или андроид внутри была как бы подОС :) отчаянный шаг, но может получится что-то хорошее. Посмотрим.

Ответить

Не согласен с вами, иногда скопление всех сервисов в одном приложение - плюс, но бывают неудачные примеры, такие как: ВК и другие.

Ответить

Так именно в этом и суть - продвигать Яндекс-Браузер, в котором полно всякого говна и через который удобно следить за пользователями.
Делать отдельным сервисом невыгодно для яндекса. 
Поймите простую вещь - они работают не для вас, а для себя. Используя вас как ресурс

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если я правильно поняла, этот сервис сделал уже Ютуб, вернее под Ютуб сделали. Можно спортивные программы или кулинарные, смотреть на разных языках.

Ответить

Экосистема. Ну или "Как я пёзднулся и мню себя богом".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень давно пользуюсь Яндекс.Браузером и всем доволен. Ничего лишнего не наблюдаю. Всё отключаемо и настраиваемо. наоборот, в отличие от голого Хрома, в нём сделано всё для людей и удобства. Браузера лучше, наверное, не существует.

Ответить