Смартфон в придачу к халату и тапочкам

История загадочного гонконгского стартапа Handy, который предлагает гостям отелей в аренду смартфоны с безлимитным интернетом.

Handy на базе InFocus
33 показа
8.1K8.1K открытий

Берёшь такой смартфон, а там

Ответить

Пользовался в Сингапуре, в отеле в номере предоставили. Очень удобно. Безлимитный интернет, скидочная программа, возможность быстро заказать такси, оплата с карты.
Реальный пример суперского сервиса для отеля и прекрасного канала для продвижения продуктов и услуг.

Ответить

Попробовал такой смартфон в отеле в Гонконге .... полная лажа .... браузер еще надо поискать .... интернет не раздает, а вот программа с самыми дорогими ресторанами и прочими местами по приему богатых лохов это пожалуйста .....
с другой стороны чем больше бесплатных сервисов для клиентов тем лучше ..... а уже пользоваться или не пользоваться это ваше решение
правда в многих отелях гонконга выдают бесплатно мобильный роутер - это действительно нужная штука которая нужна всем туристам в любой стране ....

Ответить

Не знаю, может вам не повезло, но я весной 2017 с огромным удовольствием пользовался. Интернет отлично раздавал, браузером пользовался на своём телефоне. В принципе, Handy использовался в качестве мобильного роутера. Ещё предлагались всякие скидки, в т.ч. в Disneyland, но воспользоваться не довелось.

Ответить

Очень удобная вещь. Пользовался в Ницце, основная фишка - качественный безлимитный интернет в роуминге. На мой взгляд, Handy - конкурентное преимущество.

Ответить

у кого в Ницце есть такой сервис?

Ответить

Напоминает пачку буклетов и визиток, выдаваемую гостю отеля при заселении ...
...
Я раньше много смотрел фильмов про кун-фу, тех самых, мега-глупых :)
Подбор актеров в них часто осуществляется по типу лица - тонкое, одухотворенное лицо у ГГ. Аналогичное, умное лицо (но слегка попроще), с подриросованными дьявольскими бровищами - у главного злодея. Весь заклееный седыми космами - это конечно учитель ГГ.
 
Так вот - типаж зиц-председателя Квок - это обычно один из подручных злодея, настолько глупый, чтобы похищенная (обычно) девушка ГГ проводит его на какой-нибудь ерунде, и непременно разбивает тяжелый глиняный горшок о его голову, и сбегает.
 
Типаж - великая вещь ...

Ответить

Дорогие коллеги-издатели. Спасибо большое за почти корректную информацию о компании и проекте, а также упоминании публично, что Наталья Каманина не ответила на запрос, правда никогда ей не приходивший. Конечно же, это профессионально писать о продукте, взяв информацию только с публичных источников и не потратить время на, все таки , более глубокую проработку и поиск контактов, которые могли бы предоставить реальную и правильную информацию.
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Каманина

Ответить

Проверьте Facebook, пожалуйста

Ответить

не мудрено, в Стамбуле один из самых комфортных бизнес залов

Ответить

Симка с безлимитным интернетом том стоит в аэропорту 500руб в Гонконге

Ответить

На чем они зарабатывают?

Ответить

Был такой в отеле в Гкк. Экран так себе, реакция на касания невнятная. Очень неудобно.

Ответить