Amazon улучшала свои «умные» колонки и добавляла в них новые функции, но пользователям они не нужны — Bloomberg

Компания проводила внутренние исследования и выяснила, что новые клиенты перестают пользоваться колонкой спустя две недели, а большинство просит устройство лишь включить музыку.

2929 показов
17K17K открытий

Колонка нужна только тем, кто сидит дома постоянно, иначе бесполезная штука, имхо)

Также не вижу особого смысла в колонке без подключения к телевизору. Теперь смотрю на фоне Ютуб каждый день, вот сейчас ложусь спать и тупо включу себе футуруму, спустя две серии колонка выключит все, разбудит с помощью радио утром, включит свет и я опять сяду за работу, а на фоне включу какой-то видео-подкаст с Ютуба.

Считаю покупку колонки лучшей своей покупкой, работает 24/7.

1 января на кинопоиске выйдет Веном 2 и я тупо сяду на диван и просто скажу "Включи Веном 2" и я тут же, в эту же секунду буду смотреть фильм. Мне не нужно искать что-то, находить где скачать или где купить. Или даже запускать на том же кинопоиске. Я просто в любую секунду, когда захочу включу себе фильм. Это реально кайф. Короче. Если работаете дома, то это идеальная штука.

Я лишь описал пару сценариев, их куда больше. К сожалению, не все понимают, как ими нужно пользоваться... Хотя приезжала мама и тут же сообразила, тупо включила клипы Аллы Пугачевой, они с яндекс.станцией прям сразу "сдружились". 😄

Ответить

Пиздец жизнь.

Ответить