«Мегафон» запустил подписку на смартфоны во всех регионах Статьи редакции

Доступны iPhone, Samsung, Xiaomi и другие.

  • После выплаты 60% от стоимости смартфона можно взять подписку на новую модель со скидкой в 40% на стоимость нового устройства. «Арендовать» смартфон можно на 15 или 20 месяцев. Устройство можно оставить себе, если продолжить выплачивать деньги до окончания подписки.
  • Оформить подписку можно в салоне «Мегафона», подключив один из тарифов линейки «БезПереплат».
  • Подписка доступна на все смартфоны Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor, RealMe, Oppo, Vivo и ZTE. Например, при оформлении на 20 месяцев ежемесячный платёж за iPhone 13 Pro 256 Гб составит 5,9 тысячи рублей. Финансовым партнёром «Мегафона» стал «Тинькофф Кредит Брокер».
  • «Мегафон» начал тестировать сервис подписки в Москве 28 декабря 2021 года. Тогда компания предлагала выплатить 70% от стоимости смартфона за 15 месяцев, скидки при оформлении новой подписки не было.
  • Похожий сервис в октябре 2021 года запустил МТС. Сервисы подписки на смартфоны есть, например, у Samsung, «ВКонтакте» и других.
0
110 комментариев
Написать комментарий...
Финансовый консультант

Стоимость iPhone 13 pro 256 - 115 тысяч.

Стоимость аренды на 20 месяцев = 5.9*20=118 тысяч.

Только в первом случае через 20 месяцев его можно продать за 50-60 тысяч, а по подписке - нет. Для кого-то данная маркетинговая модель является востребованной? Даже взяв кредит на 20 месяцев, выйдет дешевле

Ответить
Развернуть ветку
Rodeus

Финансовые консультации от консультанта, который ничего не понял.

Ответить
Развернуть ветку
107 комментариев
Раскрывать всегда