Компактно, быстро и чисто! Обзор беспроводного пылесоса JIMMY H9 PRO

В последнее время популярность беспроводного пылесоса Jimmy H9 Pro стремительно растет. Как оказалось, производитель этой модели раньше сотрудничал с компанией Xiaomi, а сейчас стал одним из ведущих поставщиков различных гаджетов в Поднебесной.

В распоряжении торговой марки десятки прогрессивных, и главное, собственных технологий, а рассматриваемый прибор вообще позиционируется как наиболее эффективный продукт в своем ценовом классе.

В отзывах пользователей упоминаются такие плюсы устройства, как приличная мощность, гибкая трубка из прочного материала для более комфортной уборки, а также отличная комплектация.

Внешний вид и комплектация

Внешне Jimmy H9 Pro выглядит весьма стильно и элегантно. В отличие от многих других моделей, контейнер здесь установлен вертикальным образом, а не горизонтально. Нера-фильтр находится сбоку от резервуара для сбора пыли, а вытащить его для обслуживания или замены крайне просто. Качество материалов изготовления не вызывает нареканий: все выглядит надежно и добротно.

В комплекте с пылесосом идет 5 щеток с 3 соединительными насадками. Это существенно расширяет сферы применения аппарата. Рассмотрим основные аксессуары:

  • Электрическая щетка с двумя валиками для уборки разных напольных покрытий. С помощью мягкого валика можно убрать шерсть домашних питомцев, волосы и прочие мелкие включения. Комбинированная насадка подойдет для ухода за коврами. Из минусов основной щетки упоминается не самое удобное извлечение валика.
  • Небольшая электрическая щетка для чистки матрасов и текстильных изделий. Является незаменимым инструментом для ухода за автомобильным салоном и тканевыми вещами. Валик имеет несколько чередующихся лепестков на основе жесткой щетины, что позволяет чистить диваны, стулья и кровати от шерсти животных.
  • Щелевые щетки «2 в 1» для обработки узких щелей.
  • Мягкая щетка для полок, которая позволяет убираться в местах, уязвимых царапинам.

Также в комплекте идет гибкая металлическая труба, позволяющая быстро поменять угол наклона для уборки в труднодоступных местах.

Технические характеристики

Jimmy H9 Pro обладает мощностью 600 Вт и работает от аккумулятора емкостью 3000 мАч. Он обеспечивает до 80 минут непрерывной уборки, при том, что время полной зарядки составляет 180 минут. Такой автономности вполне достаточно для уборки среднестатистической квартиры площадью 40-50 м². Уровень шума достигает 75 дБ при максимальных нагрузках.

Из приятных моментов следует упомянуть информативный LED-дисплей, через который можно менять режимы работы и просматривать уровень заряда батареи в процентах.

Также пользователям нравится удобная подставка для хранения гаджета, что немаловажно для людей, не желающих сверлить стены для крепления устройства.

Итоги

Из отрицательных моментов упоминается отсутствие подсветки на турбо-щетке, хотя это чисто субъективное мнение.

В целом, Jimmy H9 Pro выгодно превосходит бюджетные аналоги, предлагая расширенную комплектацию, богатый комплект насадок и продуманную сборку. Рассматривая данную модель, можно с уверенностью заявить, что у производителя есть богатый опыт в производстве бытовой техники. Ему удалось выпустить стильный, практичный и функциональный прибор с незначительными недостатками.

Источник: tehno-rating.ru

0
4 комментария
Юрий Б.
В последнее время популярность беспроводного пылесоса Jimmy H9 Pro стремительно растет

Меня часто спрашивают что я знаю о стремительном росте популярности беспроводного пылесоса Jimmy H9 Pro в последнее время.

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

9/10 сотрудников клининговых служб рекомендуют Jimmy H9 Pro!
Jimmy H9 Pro — пожалуй, лучший пылесос на сегодняшний день.
Безусловный хит 2022 года!

Ответить
Развернуть ветку
Миша Магадан

Дорого!

Ответить
Развернуть ветку
Артурас Лапинскас

3000 амч почти как в смартфоне, как раз хватит для уборки микроквартиры в Москве на 10 кв.м.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда