Теперь VR-микрофон: изоляция голоса Shiftall появится уже в этом году за $140

Mutalk от Shiftall — это причудливо выглядящий Bluetooth-микрофон, который позволяет общаться в частном чате в виртуальной реальности. Микрофон, расположенный внутри устройства, улавливает и усиливает голос пользователя, а звукоизоляционный материал не позволяет окружающим подслушивать разговоры.

«Голос — одна из самых больших проблем для пользователей метавселенной VR, и членам семьи трудно услышать вас, когда вы развлекаетесь в VR-пространстве», — говорится на официальном сайте Shiftall . «Если вы живете в многоквартирном доме, ваши соседи, вероятно, будут жаловаться, если вы издаете громкие звуки».

«Mutalk — это Bluetooth-микрофон с функцией отключения звука, которая предотвращает утечку вашего голоса».

Впервые Mutalk был представлен в январе прошлого года на выставке CES 2022, где он привлек внимание публики своим уникальным дизайном и уникальными возможностями.

Устройство работает более 10 часов без подзарядки с использованием стандартного кабеля USB Type-C и совместимо с устройствами Windows, MacOS, iOS, iPadOS и Android, а также с гарнитурами виртуальной реальности.

Открыто бронирование для тех, кто заинтересован в приобретении собственного Bluetooth-микрофона Mutalk. Ожидается, что поставки устройства начнутся в любое время в период с ноября по декабрь 2022 года. Согласно отчету, микрофон будет стоить примерно 19 900 иен (примерно $141,92), включая налог.

Излишне говорить, что многоканальный микрофон может оказаться чрезвычайно полезным в самых разных сценариях. Возможно, вам нужно передать конфиденциальную информацию коллеге по телефону, находясь в общественном месте, или вы не хотите будить своего партнера, играя в ночные видеоигры.

Для получения дополнительной информации о Bluetooth-микрофоне mutalk Shiftall посетите сайт.

0
1 комментарий
Ilya Volkov

Когда название бренда на первый взгляд абсолютно уверенно читается как Shitfall - что-то явно не так с неймингом :)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда