Цифры: продажи iPhone XS в России на старте оказались выше продаж iPhone X Статьи редакции

По данным нескольких сетей магазинов электроники.

  • Продажи iPhone XS и XS Max начались в России в пятницу 28 сентября. По данным компании-партнёра нескольких производителей электроники, за первые выходные было продано 12 тысяч смартфонов.
около 30 000

iPhone XS и XS Max было продано в России за первые десять дней

  • Продажи iPhone X начались 3 ноября 2017 года. Тогда, по данным «Ведомостей», за первые десять дней в России было продано около 24 тысяч этих смартфонов.
  • Опрошенные «Ведомостями» ритейлеры не стали сравнивать продажи старого и нового флагманов. На открытии предзаказа на iPhone XS они отмечали, что спрос на них на 20-30% выше, чем на iPhone X.
  • Apple представила новые смартфоны 12 сентября 2018 года. iPhone XS стоит от 87 990 рублей, а цена iPhone XS Max с экраном 6,5 дюйма достигает 127 990 рублей. iPhone X на старте стоил от 79 990 рублей.
0
70 комментариев
Написать комментарий...
Denis Kiselev

Под каждой новостью об эппле, конечно, нужно размещать очередной апокалептический комментарий ведущего мобильного аналитика!

Типа, новость: "эппл заработала в очередной раз дохрена денег" - Муртазин: "но это им уже не поможет, потому что складывать деньги им всё равно уже некуда!"

Ответить
Развернуть ветку
Евгений

"Это им не поможет, потому что на самом деле от этих продаж выиграл только самсунг."

Ответить
Развернуть ветку
Denis Denis

У них телефоны взрываются :)

Ответить
Развернуть ветку
67 комментариев
Раскрывать всегда