Россия ограничит авиаперелёты во все страны Статьи редакции

Останутся только чартеры для вывоза россиян и рейсы из Москвы в другие столицы.

С 23 марта 2020 года будет приостановлено авиасообщение России со всеми странами. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на Росавиацию.

Продолжат летать только рейсы в столицы других государств из Москвы и чартеры для вывоза россиян, которые сейчас остаются за рубежом.

Решение органа связано с распространением коронавируса. Роспотребнадзор пишет, что сейчас в России зарегистрировано 367 случаев заболевания, 61 из них выявлены за последние сутки. При этом в мире, по данным сайта ВОЗ, число заболевших превышает 292 тысячи человек.

0
165 комментариев
Написать комментарий...
Alexandre Svergoun

Не будет ни какого "голосования" 22 апреля. Пушистый зверёк подкрадётся намного раньше. Как бы царь не мечтал но обстоятельства его прокатили в этот раз. Скорее всего объявят что отменяют и что достаточно "голосований" думы и региональных собраний. 
Кстати царь слился как  при любых сложных ситуациях. Как какая-то победа так его три раза в день показывают а как ЧП так его неделям не услышишь.
У нас премьер-министр провинции выступает каждый день, а Трюдо через день-два. Оба сообщают о положении дел и принятых мерах. А в России что-то тихо как будто нечего не происходит. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Li Bel

Будет электронное голосование, кмк. Так чтобы и с наблюдателями и с карантином не заморачиваться

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

А зачем наблюдатели? Это не референдум, ни какие правила на это "голосование" не распространяются.  

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Карантин будет с 1 апреля)

Ответить
Развернуть ветку
162 комментария
Раскрывать всегда