Volkswagen выводит Golf в цифровую эпоху

В Volkswagen рассказали, что автомобили Golf GTI восьмого поколения будут более технологичными, в сравнении с предыдущими моделями. Об обновленных возможностях Volkswagen Golf рассказывают эксперты Avto.pro.

Согласно заявлениям, новые опции GTI будут сравнимы с автомобилями, рыночная стоимость которых намного больше Golf восьмого поколения. Volkswagen с нуля создал всю электронную архитектуру нового GTI, поэтому инженеры смогли добавить длинный список функций, которые не были доступны в его предшественнике.

В стандартную комбинацию входит цифровой блок высокого разрешения. С помощью сенсорных кнопок, расположенных на руле, водитель может самостоятельно его настраивать. Полностью обновленная версия информационно-развлекательной системы Volkswagen MIB представлена 8,25-дюймовым сенсорным экраном. С помощью портов USB-C можно подзарядить разрядившиеся гаджеты.

Каждый автомобиль, независимо от уровня отделки салона, оснащен рядом вспомогательных функций для вождения. Новинки включают автономное экстренное торможение с мониторингом пешеходов и велосипедистов, а также помощь в поддержании полосы движения. Перечень опций можно и дальше перечислять, при этом Volkswagen заявил, несмотря на то, что Golf ориентирован на скорость, автолюбители просят, чтобы новая версия была в такой же степени умной и подключенной.

Golf GTI традиционно выйдет с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и стандартной шестиступенчатой механической коробкой передач. Пока не разглашается информация относительно таких данных, как экономия топлива, вес и время от 0 до 60 миль в час. Volkswagen настроен выпустить в продажу GTI как можно раньше, чтобы опции других автопроизводителей не разбавляли технологичность и производительность новинки.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mika
С помощью портов USB-C можно подзарядить разрядившиеся гаджеты.
Ответить
Развернуть ветку
John Rickman

На острие технологий, я аж порезался.

Ответить
Развернуть ветку
@aivanov

Гольфу 8 поколения уже 7 месяцев, все обзоры еще пол года назад вышли. Я не против автомобильных новостей, но зачем здесь устаревшая новость, не несущая ни личного опыта, ни интересных деталей - 🤷

Ответить
Развернуть ветку
Илья Фирсов

На фото вряд ли механическая коробка передач. Соответственно дизайн будет чуть другой уже ;)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Степанов

и ресурс движка 100 т.км?

Ответить
Развернуть ветку
Sam Simenoff

Почему он стоит как самолёт ? Машина отличная надо признать

Ответить
Развернуть ветку
Марат Шайхутдинов

Про курс доллара и евро слышали?)

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Butov

Технологии? Нет, не слышал...

Ответить
Развернуть ветку
Яков

Сравнивать дорогой кирпич на колесах с автомобилем, минимум, странное сравнение

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Butov

Сравнивают на специальных порталах. Это хохма. Так как гелик не менялся 30 лет и ничего страшного не случилось с ним, остается легендой

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда